Atleti nati negli anni 1999 e successivi

atletaanno societ…dataloctipobarcacategpos tot part
Angiolani Giulio2001Elpis24-margenovareg2xAllB23serie3
Angiolani Giulio2001Elpis21-aprgenovareg4xAllB24serie5
Angiolani Giulio2001Elpis02-giusavonareg2xAllB26serie6
Arata Giacomo2001Elpis24-margenovareg2xAllB23serie3
Arata Giacomo2001Elpis21-aprgenovareg4xAllB24serie5
Arata Giacomo2001Elpis11-magcandianaz4xAllB25serie7
Arata Giacomo2001Elpis11-magcandianaz8+Rag5serie5
Arata Giacomo2001Elpis11-magcandianaz2xAllB28serie8
Arata Giacomo2001Elpis02-giusavonareg2xAllB23serie6
Bachi Tommaso2000rowing club24-margenovareg2xAllC4serie4
Bachi Tommaso2000rowing club21-aprgenovareg2xAllC4serie5
Bachi Tommaso2000rowing club11-magcandianaz2xAllC4serie7
Bachi Tommaso2000rowing club11-magcandianaz4xAllC2serie7
Bachi Tommaso2000rowing club02-giusavonareg1pAllC4serie6
Badagliacca Davide1999Elpis24-margenovareg2-Cad2serie4
Badagliacca Davide1999Elpis07-aprpiediluconaz8+Cad2serie2
Badagliacca Davide1999Elpis21-aprgenovareg2-Cad1serie4
Badagliacca Davide1999Elpis21-aprgenovareg4-Cad4serie4
Badagliacca Davide1999Elpis11-magcandianaz4-Cad7serie7
Badagliacca Davide1999Elpis11-magcandianaz8+Cad1serie2
Badagliacca Davide1999Elpis11-magcandianaz4xCad4serie6
Balleari Sebastian1999Elpis21-aprgenovareg4xCad3serie4
Bozzano Alessio2000speranza21-aprgenovareg1pAllC1serie4
Bozzano Alessio2000speranza21-aprgenovareg2xCad4serie4
Bozzano Alessio2000speranza11-magcandianaz1pAllC1serie8
Bozzano Alessio2000speranza11-magcandianaz4xCad7serie8
Bozzano Alessio2000speranza11-magcandianaz1xAllC3serie7
Braggio Edoardo2000rowing club24-margenovareg2xAllC3serie4
Braggio Edoardo2000rowing club11-magcandianaz2xAllC5serie7
Braggio Edoardo2000rowing club11-magcandianaz4xAllC2serie7
Braggio Edoardo2000rowing club02-giusavonareg2xAllC1serie2
Bruzzone Omar1999speranza24-margenovareg1pCad2serie4
Bruzzone Omar1999speranza21-aprgenovareg1pCad3serie6
Bruzzone Omar1999speranza21-aprgenovareg2xCad2serie4
Bruzzone Omar1999speranza11-magcandianaz1pCad6serie8
Bruzzone Omar1999speranza11-magcandianaz4xCad7serie8
Bruzzone Omar1999speranza11-magcandianaz2xCad5serie6
Caccia Gioele1999Elpis21-aprgenovareg4xCad5serie5
Cambiaso Giovanni2001speranza21-aprgenovareg4xAllB21serie5
Cambiaso Giovanni2001speranza11-magcandianaz4xAllB21serie7
Cambiaso Giovanni2001speranza11-magcandianaz2xAllB23serie7
Canepa Matteo2001Argus24-margenovareg2xAllB22serie3
Canepa Matteo2001Argus21-aprgenovareg2xAllB21serie3
Canepa Matteo2001Argus11-magcandianaz4xAllB25serie7
Canepa Matteo2001Argus11-magcandianaz2xAllB22serie8
Carbone Angelo1999Elpis11-magcandianaz1pCad6serie6
Carratino Davide1999Elpis21-aprgenovareg4xCad5serie5
Casella Alessio1999Sampierd24-margenovareg1pCad3serie5
Casella Alessio1999Sampierd11-magcandianaz2xCad2serie6
Casella Alessio1999Sampierd11-magcandianaz4xCad7serie8
Casella Alessio1999Sampierd11-magcandianaz2xCad2serie6
Cespi Giulio1999Sampierd24-margenovareg1pCad1serie5
Cespi Giulio1999Sampierd07-aprpiediluconaz8+Cad2serie2
Cespi Giulio1999Sampierd21-aprgenovareg1pCad2serie6
Cespi Giulio1999Sampierd21-aprgenovareg2xCad1serie4
Cespi Giulio1999Sampierd11-magcandianaz2xCad2serie6
Cespi Giulio1999Sampierd11-magcandianaz8+Cad1serie2
Cespi Giulio1999Sampierd11-magcandianaz2xCad2serie6
Ciollaro Lorenzo2001speranza21-aprgenovareg4xAllB21serie5
Ciollaro Lorenzo2001speranza11-magcandianaz4xAllB21serie7
Ciollaro Lorenzo2001speranza11-magcandianaz1pAllB21serie7
Cravero Luca1999s.stefano24-margenovareg1pCad5serie5
Cravero Luca1999s.stefano21-aprgenovareg2-Cad3serie4
Cravero Luca1999s.stefano21-aprgenovareg4xCad4serie4
Cravero Luca1999s.stefano11-magcandianaz1pCad6serie8
Cravero Luca1999s.stefano11-magcandianaz8+Cad1serie2
Cravero Luca1999s.stefano11-magcandianaz2xCad2serie7
Daga Alessio1999Elpis24-margenovareg1pCad3serie4
De Franchi Maurizio2001Elpis24-margenovareg4xAllB21serie2
De Franchi Maurizio2001Elpis11-magcandianaz4xAllB25serie7
De Franchi Maurizio2001Elpis11-magcandianaz2xAllB28serie8
De Franchi Maurizio2001Elpis02-giusavonareg2xAllB23serie6
Delfino Riccardo1999s.stefano24-margenovareg1pCad3serie6
Delfino Riccardo1999s.stefano21-aprgenovareg2-Cad3serie4
Delfino Riccardo1999s.stefano21-aprgenovareg4xCad4serie4
Delfino Riccardo1999s.stefano11-magcandianaz1pCad5serie6
Delfino Riccardo1999s.stefano11-magcandianaz4xCad7serie8
Delfino Riccardo1999s.stefano11-magcandianaz2xCad2serie7
Di Donna Alessandro2001rowing club21-aprgenovareg1pAllB24serie4
Di Donna Alessandro2001rowing club11-magcandianaz4xAllB25serie7
Di Donna Alessandro2001rowing club11-magcandianaz2xAllB27serie7
Di Donna Alessandro2001rowing club02-giusavonareg1pAllB24serie4
Di Donna Riccardo2000rowing club24-margenovareg2xAllC4serie4
Di Donna Riccardo2000rowing club21-aprgenovareg2xAllC4serie5
Di Donna Riccardo2000rowing club11-magcandianaz2xAllC4serie7
Di Donna Riccardo2000rowing club11-magcandianaz4xAllC2serie7
Di Donna Riccardo2000rowing club02-giusavonareg1pAllC6serie6
Di Gennaro Davide1999murcarolo24-margenovareg1pCad1serie5
Di Gennaro Davide1999murcarolo07-aprpiediluconaz8+Cad2serie2
Di Gennaro Davide1999murcarolo21-aprgenovareg1pCad2serie6
Di Gennaro Davide1999murcarolo21-aprgenovareg2xCad2serie4
Di Gennaro Davide1999murcarolo11-magcandianaz1pCad2serie6
Di Gennaro Davide1999murcarolo11-magcandianaz8+Cad1serie2
Di Gennaro Davide1999murcarolo11-magcandianaz2xCad5serie6
Di Muro Andrea2001speranza24-margenovareg2xAllB21serie3
Di Muro Andrea2001speranza21-aprgenovareg4xAllB21serie5
Di Muro Andrea2001speranza11-magcandianaz4xAllB21serie7
Di Muro Andrea2001speranza11-magcandianaz1pAllB22serie7
Eordea Massimo2000s.stefano21-aprgenovareg4xCad4serie4
Federici Giorgio1999velocior17-mars.miniatoreg1pCad3serie5
Federici Giorgio1999velocior21-aprgenovareg1pCad1serie6
Federici Giorgio1999velocior21-aprgenovareg4xCad2serie5
Federici Giorgio1999velocior11-magcandianaz1pCad2serie6
Federici Giorgio1999velocior11-magcandianaz4xCad2serie7
Ferrigno Paolo2000Sampierd24-margenovareg2xAllC1serie4
Ferrigno Paolo2000Sampierd21-aprgenovareg2xAllC2serie3
Ferrigno Paolo2000Sampierd11-magcandianaz2xAllC2serie7
Ferrigno Paolo2000Sampierd11-magcandianaz2xAllC1serie6
Ferruggia Nicol•2001speranza21-aprgenovareg1pAllB23serie5
Ferruggia Nicol•2001speranza11-magcandianaz1pAllB22serie8
Ferruggia Nicol•2001speranza11-magcandianaz2xAllB23serie7
Firriolo Riccardo1999Elpis24-margenovareg1pCad4serie5
Firriolo Riccardo1999Elpis21-aprgenovareg1pCad6serie6
Firriolo Riccardo1999Elpis21-aprgenovareg2xCad3serie4
Firriolo Riccardo1999Elpis11-magcandianaz4xCad7serie7
Fracassi Andrea1999Elpis24-margenovareg1pCad4serie5
Fracassi Andrea1999Elpis21-aprgenovareg1pCad4serie6
Fracassi Andrea1999Elpis21-aprgenovareg4-Cad4serie4
Fracassi Andrea1999Elpis11-magcandianaz4-Cad7serie7
Fracassi Andrea1999Elpis11-magcandianaz4xCad7serie7
Gaione Lorenzo1999Sampierd24-margenovareg1pCad1serie5
Gaione Lorenzo1999Sampierd07-aprpiediluconaz8+Cad2serie2
Gaione Lorenzo1999Sampierd21-aprgenovareg1xCad1serie6
Gaione Lorenzo1999Sampierd21-aprgenovareg2xCad1serie4
Gaione Lorenzo1999Sampierd11-magcandianaz1pCad1serie6
Gaione Lorenzo1999Sampierd11-magcandianaz8+Cad1serie2
Gaione Lorenzo1999Sampierd11-magcandianaz1xCad1serie7
Gallotti Vittorio1999velocior17-mars.miniatoreg2xCad1serie4
Gallotti Vittorio1999velocior21-aprgenovareg1pCad1serie6
Gallotti Vittorio1999velocior21-aprgenovareg2xCad1serie4
Gallotti Vittorio1999velocior11-magcandianaz2xCad1serie7
Gallotti Vittorio1999velocior11-magcandianaz1xCad3serie8
Gesmundo Giorgio1999Elpis21-aprgenovareg4xCad3serie4
Giacometti Lorenzo1999rowing club24-margenovareg1pCad1serie6
Giacometti Lorenzo1999rowing club07-aprpiediluconaz8+Cad2serie2
Giacometti Lorenzo1999rowing club21-aprgenovareg1xCad4serie6
Giacometti Lorenzo1999rowing club11-magcandianaz2xCad6serie7
Giacometti Lorenzo1999rowing club11-magcandianaz8+Cad1serie2
Giacometti Lorenzo1999rowing club11-magcandianaz1xCad4serie8
Giordano Mario2001s.stefano02-giusavonareg2xAllB25serie6
Goglio Davide1999speranza24-margenovareg1pCad2serie5
Goglio Davide1999speranza21-aprgenovareg1pCad3serie6
Goglio Davide1999speranza21-aprgenovareg2xCad4serie4
Goglio Davide1999speranza11-magcandianaz2xCad3serie7
Goglio Davide1999speranza11-magcandianaz1xCad6serie8
Goglio Simone2001speranza11-magcandianaz1pAllB23serie7
Goglio Simone2001speranza11-magcandianaz1pAllB25serie7
Grossi Maurizio1999s.stefano21-aprgenovareg4xCad4serie4
Grossi Maurizio1999s.stefano11-magcandianaz1pCad6serie8
Grossi Maurizio1999s.stefano11-magcandianaz1xCad6serie7
Guerrieri Vittorio2000Elpis24-margenovareg2xAllC1serie4
Gulayev Petrov1999rowing club24-margenovareg1pCad5serie5
Gulayev Petrov1999rowing club21-aprgenovareg1pCad6serie6
Gulayev Petrov1999rowing club11-magcandianaz1pCad5serie7
Gulayev Petrov1999rowing club11-magcandianaz2xCad6serie7
Lanfranconi Andrea1999Argus11-magcandianaz2xCad5serie6
Lanfranconi Andrea1999Argus11-magcandianaz4xCad5serie6
Liccardo Alessandro1999Elpis10-marcandiareg8+Jun1serie2
Liccardo Alessandro1999Elpis24-margenovareg2-Cad2serie4
Liccardo Alessandro1999Elpis07-aprpiediluconaz8+Jun3fin s5
Liccardo Alessandro1999Elpis07-aprpiediluconaz8+Cad2serie2
Liccardo Alessandro1999Elpis21-aprgenovareg2-Cad1serie4
Liccardo Alessandro1999Elpis21-aprgenovareg8+Jun1serie5
Liccardo Alessandro1999Elpis21-aprgenovareg4-Cad4serie4
Liccardo Alessandro1999Elpis11-magcandianaz4-Cad7serie7
Liccardo Alessandro1999Elpis11-magcandianaz8+Cad1serie2
Liccardo Alessandro1999Elpis11-magcandianaz4xCad4serie6
Manini Andrea2000rowing club24-margenovareg1pAllC6serie6
Marchese Alex1999Elpis11-magcandianaz2xCad5serie5
Marchese Alex1999Elpis11-magcandianaz4xCad7serie7
Marchielli Matteo1999Elpis21-aprgenovareg4xCad5serie5
MarrŠ Federico1999Elpis07-aprpiediluconaz8+Cad2serie2
MarrŠ Federico1999Elpis21-aprgenovareg2-Cad3serie3
MarrŠ Federico1999Elpis21-aprgenovareg4xCad3serie4
MarrŠ Federico1999Elpis11-magcandianaz2xCad5serie7
MarrŠ Federico1999Elpis11-magcandianaz8+Cad1serie2
MarrŠ Federico1999Elpis11-magcandianaz4xCad4serie6
Maryni Francesco2002rowing club02-giusavonareg1pAllB12serie2
Matana Zeno1999velocior21-aprgenovareg4xCad2serie5
Matana Zeno1999velocior11-magcandianaz4xCad2serie7
Menessini Massimiliano2001Elpis24-margenovareg4xAllB21serie2
Menessini Massimiliano2001Elpis21-aprgenovareg4xAllB24serie5
Menessini Massimiliano2001Elpis11-magcandianaz4xAllB25serie7
Menessini Massimiliano2001Elpis02-giusavonareg2xAllB21serie6
Menessini Matteo1999Elpis24-margenovareg1pCad5serie5
Menessini Matteo1999Elpis21-aprgenovareg1pCad6serie6
Menessini Matteo1999Elpis21-aprgenovareg4xCad3serie4
Menessini Matteo1999Elpis11-magcandianaz2xCad5serie5
Miceli Simone2000Sampierd24-margenovareg2xAllC1serie4
Miceli Simone2000Sampierd21-aprgenovareg2xAllC2serie3
Miceli Simone2000Sampierd11-magcandianaz2xAllC2serie7
Miceli Simone2000Sampierd11-magcandianaz2xAllC1serie6
Mocellin Giacomo2000Argus24-margenovareg2xAllC3serie4
Mocellin Giacomo2000Argus21-aprgenovareg2xAllC3serie5
Mocellin Giacomo2000Argus11-magcandianaz2xAllC2serie7
Mocellin Giacomo2000Argus11-magcandianaz2xAllC4serie6
Moretti Lorenzo1999rowing club21-aprgenovareg4xCad3serie5
Moretti Lorenzo1999rowing club11-magcandianaz1pCad7serie8
Moretti Lorenzo1999rowing club11-magcandianaz4xCad5serie6
Mosti Nicol•2001Lni Sestri L02-giusavonareg1pAllB25serie5
Musso Piantelli Gi2000rowing club24-margenovareg1pAllC2serie6
Musso Piantelli Gi2000rowing club21-aprgenovareg1pAllC3serie5
Musso Piantelli Gi2000rowing club02-giusavonareg1pAllC3serie6
Neri Andrea1999rowing club11-magcandianaz1pCad6serie7
Neri Andrea1999rowing club11-magcandianaz2xCad6serie7
Olivieri Gabriele1999Argus11-magcandianaz2xCad4serie5
Olivieri Gabriele1999Argus11-magcandianaz4xCad5serie6
Orsini Tommaso1999Argus11-magcandianaz2xCad4serie5
Orsini Tommaso1999Argus11-magcandianaz4xCad5serie6
Ottonello Edoardo2001Sampierd02-giusavonareg1pAllB24serie5
Palma Matteo1999rowing club24-margenovareg1pCad3serie5
Palma Matteo1999rowing club07-aprpiediluconaz8+Cad2serie2
Palma Matteo1999rowing club21-aprgenovareg1xCad6serie6
Palma Matteo1999rowing club21-aprgenovareg4xCad3serie5
Palma Matteo1999rowing club11-magcandianaz2xCad6serie7
Palma Matteo1999rowing club11-magcandianaz4xCad5serie6
Paolino Francesco2001s.stefano02-giusavonareg2xAllB25serie6
Parodi Valerio2002speranza21-aprgenovareg2xAllB13serie4
Parodi Valerio2002speranza11-magcandianaz1pAllB16serie7
Parodi Valerio2002speranza11-magcandianaz2xAllB16serie7
Pastorino Francesco2002speranza21-aprgenovareg2xAllB13serie4
Pastorino Francesco2002speranza11-magcandianaz1pAllB16serie6
Pastorino Francesco2002speranza11-magcandianaz2xAllB16serie7
Patrone Davide2001Elpis24-margenovareg4xAllB21serie2
Patrone Davide2001Elpis21-aprgenovareg1pAllB22serie5
Patrone Davide2001Elpis11-magcandianaz4xAllB25serie7
Patti Carlo2001Elpis24-margenovareg4xAllB21serie2
Patti Carlo2001Elpis02-giusavonareg1pAllB23serie4
Pedull… Samuele1999speranza21-aprgenovareg1pCad2serie6
Pedull… Samuele1999speranza11-magcandianaz2xCad3serie7
Pedull… Samuele1999speranza11-magcandianaz1xCad4serie7
Pelizza Francesco2000rowing club24-margenovareg1pAllC1serie4
Pelizza Francesco2000rowing club21-aprgenovareg1pAllC2serie4
Pelizza Francesco2000rowing club21-aprgenovareg4xCad3serie5
Pelizza Francesco2000rowing club11-magcandianaz1pAllC2serie8
Pelizza Francesco2000rowing club11-magcandianaz1xAllC2serie6
Pelizza Francesco2000rowing club02-giusavonareg1pAllC2serie6
Pennucci Elia1999velocior17-mars.miniatoreg2xCad1serie4
Pennucci Elia1999velocior21-aprgenovareg1pCad2serie6
Pennucci Elia1999velocior21-aprgenovareg2xCad1serie4
Pennucci Elia1999velocior11-magcandianaz2xCad1serie7
Pennucci Elia1999velocior11-magcandianaz1xCad3serie8
Petulicchio Lorenzo1999Argus11-magcandianaz2xCad5serie6
Petulicchio Lorenzo1999Argus11-magcandianaz4xCad5serie6
Piccardo Aronne2001lni Savona21-aprgenovareg1pAllB23serie4
Piccardo Aronne2001lni Savona11-magcandianaz1pAllB23serie8
Piccardo Aronne2001lni Savona02-giusavonareg1pAllB22serie5
Piccinini Giacomo2002Sampierd21-aprgenovareg2xAllB12serie4
Piccinini Giacomo2002Sampierd11-magcandianaz1pAllB17serie7
Piccinini Giacomo2002Sampierd11-magcandianaz2xAllB15serie7
Piccinini Giacomo2002Sampierd02-giusavonareg2xAllB11serie2
Pigati Aldo1999Lni Sestri L24-margenovareg1pCad3serie3
Pigati Aldo1999Lni Sestri L21-aprgenovareg1pCad6serie6
Pigati Stefano2000Lni Sestri L24-margenovareg1pAllC4serie4
Pigati Stefano2000Lni Sestri L21-aprgenovareg1pAllC4serie4
Pigati Stefano2000Lni Sestri L02-giusavonareg1pAllC5serie6
Polazzini Andrea2001Elpis02-giusavonareg2xAllB26serie6
Prato Mario2001Argus21-aprgenovareg1pAllB24serie5
Prato Mario2001Argus11-magcandianaz4xAllB25serie7
Prato Mario2001Argus11-magcandianaz2xAllB27serie7
Priano Francesco1999voltri21-aprgenovareg1pCad6serie6
Priano Francesco1999voltri21-aprgenovareg2xCad4serie4
Priano Nicol•1999rowing club21-aprgenovareg1xCad6serie6
Priano Nicol•1999rowing club21-aprgenovareg4xCad3serie5
Priano Nicol•1999rowing club11-magcandianaz2xCad6serie7
Priano Nicol•1999rowing club11-magcandianaz4xCad5serie6
Profumo Alberto2000rowing club24-margenovareg2xAllC3serie4
Profumo Alberto2000rowing club21-aprgenovareg1pAllC3serie4
Profumo Alberto2000rowing club11-magcandianaz2xAllC5serie7
Profumo Alberto2000rowing club11-magcandianaz4xAllC2serie7
Profumo Alberto2000rowing club02-giusavonareg2xAllC1serie2
Rando Luca1999Elpis24-margenovareg1pCad5serie6
Rando Luca1999Elpis21-aprgenovareg2-Cad3serie3
Rando Luca1999Elpis21-aprgenovareg8+Jun4serie5
Rando Luca1999Elpis21-aprgenovareg2xCad3serie4
Rando Luca1999Elpis11-magcandianaz2xCad5serie7
Rando Luca1999Elpis11-magcandianaz4xCad7serie7
Rebuffo Lorenzo1999rowing club24-margenovareg1pCad5serie5
Rebuffo Lorenzo1999rowing club11-magcandianaz2xCad6serie7
Rebuffo Lorenzo1999rowing club11-magcandianaz4xCad5serie6
Roccatagliata Carlo2000Argus24-margenovareg2xAllC3serie4
Roccatagliata Carlo2000Argus21-aprgenovareg2xAllC3serie5
Roccatagliata Carlo2000Argus11-magcandianaz2xAllC2serie7
Roccatagliata Carlo2000Argus11-magcandianaz2xAllC4serie6
Rocchi Edoardo2001speranza24-margenovareg2xAllB21serie3
Rocchi Edoardo2001speranza21-aprgenovareg4xAllB21serie5
Rocchi Edoardo2001speranza11-magcandianaz4xAllB21serie7
Rocchi Edoardo2001speranza11-magcandianaz1pAllB21serie8
Rodionov Arsenji2002speranza21-aprgenovareg1pAllB12serie2
Rodionov Arsenji2002speranza11-magcandianaz1pAllB14serie6
Rodionov Arsenji2002speranza11-magcandianaz1pAllB14serie5
Roggerone Alberto2000speranza24-margenovareg1pAllC5serie6
Roggerone Alberto2000speranza21-aprgenovareg1pAllC3serie6
Rusca Andrea2002speranza11-magcandianaz1pAllB14serie6
Rusca Andrea2002speranza11-magcandianaz1pAllB14serie6
Stohniyev Rostic1999velocior17-mars.miniatoreg1pCad2serie6
Stohniyev Rostic1999velocior24-margenovareg1pCad1serie4
Stohniyev Rostic1999velocior21-aprgenovareg1pCad2serie5
Stohniyev Rostic1999velocior21-aprgenovareg4xCad2serie5
Stohniyev Rostic1999velocior11-magcandianaz1pCad3serie7
Stohniyev Rostic1999velocior11-magcandianaz4xCad2serie7
Tixi Emiliano2000speranza21-aprgenovareg1pAllC2serie5
Tocci Simone1999voltri21-aprgenovareg2xCad4serie4
Tomasi Lorenzo2001speranza11-magcandianaz1pAllB28serie8
Tomasi Lorenzo2001speranza11-magcandianaz1pAllB26serie6
Traversone Alessandro2001Argus24-margenovareg2xAllB22serie3
Traversone Alessandro2001Argus21-aprgenovareg2xAllB21serie3
Traversone Alessandro2001Argus11-magcandianaz4xAllB25serie7
Traversone Alessandro2001Argus11-magcandianaz2xAllB22serie8
Vernazza Andrea1999velocior17-mars.miniatoreg1pCad2serie5
Vernazza Andrea1999velocior24-margenovareg1pCad2serie5
Vernazza Andrea1999velocior21-aprgenovareg1pCad5serie6
Vernazza Andrea1999velocior21-aprgenovareg4xCad2serie5
Vernazza Andrea1999velocior11-magcandianaz1pCad5serie6
Vernazza Andrea1999velocior11-magcandianaz4xCad2serie7
Viazzi Tommaso2000Elpis24-margenovareg2xAllC1serie4
Viazzi Tommaso2000Elpis21-aprgenovareg1pAllC5serie5
Viazzi Tommaso2000Elpis21-aprgenovareg4xCad5serie5
Vigilante Simone1999Elpis24-margenovareg1pCad2serie3
Vigilante Simone1999Elpis30-marvaresereg8+Jun2serie2
Vigilante Simone1999Elpis07-aprpiediluconaz8+Cad2serie2
Zingariello Stefano2002Sampierd21-aprgenovareg2xAllB12serie4
Zingariello Stefano2002Sampierd11-magcandianaz2xAllB15serie7
Zingariello Stefano2002Sampierd02-giusavonareg2xAllB11serie2
Zoi Matteo1999Elpis24-margenovareg1pCad3serie5
Zoi Matteo1999Elpis21-aprgenovareg1pCad5serie6
Zoi Matteo1999Elpis21-aprgenovareg8+Jun5serie5
Zoi Matteo1999Elpis21-aprgenovareg4-Cad4serie4
Zoi Matteo1999Elpis11-magcandianaz4-Cad7serie7
Zoi Matteo1999Elpis11-magcandianaz8+Cad1serie2
Zoi Matteo1999Elpis11-magcandianaz4xCad4serie6
Zuccheddu Tommaso2001Elpis21-aprgenovareg4xAllB24serie5
Zuccheddu Tommaso2001Elpis02-giusavonareg2xAllB21serie6
Roggerone Alberto2000speranza15-giucorgenonaz1pAllC6serie7
Bozzano Alessio2000speranza15-giucorgenonaz1pAllC2serie6
Ferrigno Paolo2000Sampierd15-giucorgenonaz2xAllC1serie8
Miceli Simone2000Sampierd15-giucorgenonaz2xAllC1serie8
Rusca Andrea2002speranza15-giucorgenonaz1pAllB14serie8
Accossato Federico2002s.stefano15-giucorgenonaz1pAllB18serie8
Rodionov Arsenji2002speranza15-giucorgenonaz1pAllB15serie7
Pastorino Francesco2002speranza15-giucorgenonaz1pAllB16serie7
Parodi Valerio2002speranza15-giucorgenonaz1pAllB15serie7
Pedretti Matteo2001murcarolo15-giucorgenonaz1pAllB28serie8
Cipri Giuseppe2001Sampierd15-giucorgenonaz1pAllB25serie8
Tomasi Lorenzo2001speranza15-giucorgenonaz1pAllB28serie8
Ferruggia Nicol•2001speranza15-giucorgenonaz1pAllB23serie7
Goglio Simone2001speranza15-giucorgenonaz1pAllB22serie7
Ottonello Edoardo2001Sampierd15-giucorgenonaz4xAllB25serie5
Mucchi Leonardo2001Sampierd15-giucorgenonaz4xAllB25serie5
Giacobbe Leonardo2001Sampierd15-giucorgenonaz4xAllB25serie5
Montaiuti Matteo2001Sampierd15-giucorgenonaz4xAllB25serie5
Cambiaso Giovanni2001speranza15-giucorgenonaz4xAllB21serie6
Ciollaro Lorenzo2001speranza15-giucorgenonaz4xAllB21serie6
Rocchi Edoardo2001speranza15-giucorgenonaz4xAllB21serie6
Di Muro Andrea2001speranza15-giucorgenonaz4xAllB21serie6
Delfino Riccardo1999s.stefano15-giucorgenonaz1pCad3serie7
Delfino Riccardo1999s.stefano16-giucorgenonaz1xCad6serie8
Gaione Lorenzo1999Sampierd16-giucorgenonaz1xCad2serie7
Bozzano Alessio2000speranza16-giucorgenonaz1xAllC3serie8
Roggerone Alberto2000speranza16-giucorgenonaz1xAllC6serie7
Ferrigno Paolo2000Sampierd16-giucorgenonaz4xAllC5serie7
Miceli Simone2000Sampierd16-giucorgenonaz4xAllC5serie7
Viggiano Nicol•2000Sampierd16-giucorgenonaz4xAllC5serie7
Traverso Davide2000Sampierd16-giucorgenonaz4xAllC5serie7
Accossato Federico2002s.stefano16-giucorgenonaz1pAllB16serie8
Parodi Valerio2002speranza16-giucorgenonaz1pAllB14serie8
Rodionov Arsenji2002speranza16-giucorgenonaz1pAllB17serie7
Cambiaso Giovanni2001speranza16-giucorgenonaz1pAllB22serie7
Ottonello Edoardo2001Sampierd16-giucorgenonaz1pAllB26serie7
Ferruggia Nicol•2001speranza16-giucorgenonaz1pAllB21serie7
Tomasi Lorenzo2001speranza16-giucorgenonaz1pAllB27serie7
Ciollaro Lorenzo2001speranza16-giucorgenonaz1pAllB21serie7
Goglio Simone2001speranza16-giucorgenonaz1pAllB26serie6
Picco Federico2002Sampierd16-giucorgenonaz2xAllB12serie6
Zingariello Stefano2002Sampierd16-giucorgenonaz2xAllB12serie6
Pastorino Francesco2002speranza16-giucorgenonaz2xAllB13serie6
Rusca Andrea2002speranza16-giucorgenonaz2xAllB13serie6
Di Muro Andrea2001speranza16-giucorgenonaz2xAllB21serie7
Rocchi Edoardo2001speranza16-giucorgenonaz2xAllB21serie7
Casella Alessio1999Sampierd05-lugravennanaz1pCad4serie8
Rebuffo Lorenzo1999rowing club05-lugravennanaz1pCad8serie8
Delfino Riccardo1999s.stefano05-lugravennanaz1pCad2serie8
Fracassi Andrea1999Elpis05-lugravennanaz1pCad6serie8
Stohniyev Rostic1999velocior05-lugravennanaz1pCad1serie6
Rando Luca1999Elpis05-lugravennanaz1pCad4serie6
Goglio Davide1999speranza05-lugravennanaz1pCad2serie8
Giacometti Lorenzo1999rowing club05-lugravennanaz1pCad3serie8
Badagliacca Davide1999Elpis05-lugravennanaz1pCad2serie8
Vernazza Andrea1999velocior05-lugravennanaz1pCad5serie8
Pedull… Samuele1999speranza05-lugravennanaz1pCad4serie7
Priano Nicol•1999rowing club05-lugravennanaz1pCad6serie7
Petulicchio Lorenzo1999Argus05-lugravennanaz1pCad4serie8
Vigilante Simone1999Elpis05-lugravennanaz1pCad7serie8
Minari Gian Marco1999s.stefano05-lugravennanaz1pCad8serie8
Gaione Lorenzo1999Sampierd05-lugravennanaz1pCad1serie8
Palma Matteo1999rowing club05-lugravennanaz1pCad5serie8
Carbone Angelo1999Elpis05-lugravennanaz1pCad7serie8
Cravero Luca1999s.stefano05-lugravennanaz1pCad4serie8
Marchese Alex1999Elpis05-lugravennanaz1pCad6serie8
Pennucci Elia1999velocior05-lugravennanaz1pCad2serie8
MarrŠ Federico1999Elpis05-lugravennanaz1pCad6serie8
Federici Giorgio1999velocior05-lugravennanaz1pCad3serie8
Gesmundo Giorgio1999Elpis05-lugravennanaz1pCad6serie8
Bruzzone Omar1999speranza05-lugravennanaz1pCad5serie8
Neri Andrea1999rowing club05-lugravennanaz1pCad6serie8
Gallotti Vittorio1999velocior05-lugravennanaz1pCad2serie8
Firriolo Riccardo1999Elpis05-lugravennanaz1pCad7serie8
Di Gennaro Davide1999murcarolo05-lugravennanaz1pCad1serie8
Asti Davide1999Elpis05-lugravennanaz1pCad8serie8
Grossi Maurizio1999s.stefano05-lugravennanaz1pCad6serie7
Orsini Tommaso1999Argus05-lugravennanaz1pCad4serie8
Liccardo Alessandro1999Elpis05-lugravennanaz1pCad4serie8
Cespi Giulio1999Sampierd05-lugravennanaz1pCad5serie7
Boccardo Matteo1999rowing club05-lugravennanaz1pCad7serie7
Daga Alessio1999Elpis05-lugravennanaz1pCad6serie6
Bachi Tommaso2000rowing club06-lugravennanaz1pAllC4serie6
Braggio Edoardo2000rowing club06-lugravennanaz1pAllC7serie8
Ferrigno Paolo2000Sampierd06-lugravennanaz1pAllC2serie8
Pelizza Francesco2000rowing club06-lugravennanaz1pAllC1serie8
Miceli Simone2000Sampierd06-lugravennanaz1pAllC2serie8
Bozzano Alessio2000speranza06-lugravennanaz1pAllC3serie8
Viazzi Tommaso2000Elpis06-lugravennanaz1pAllC7serie7
Profumo Alberto2000rowing club06-lugravennanaz1pAllC6serie7
Roggerone Alberto2000speranza06-lugravennanaz1pAllC6serie8
Viggiano Nicol•2000Sampierd06-lugravennanaz1pAllC8serie8
Salfa Luca2000Argus06-lugravennanaz1pAllC5serie8
Eordea Massimo2000s.stefano06-lugravennanaz1pAllC3serie7
Mariotti Liam2000velocior06-lugravennanaz1pAllC4serie7
Musso Piantelli Gi2000rowing club06-lugravennanaz1pAllC5serie8
Di Donna Riccardo2000rowing club06-lugravennanaz1pAllC8serie8
Roccatagliata Carlo2000Argus06-lugravennanaz1pAllC1serie7
Pastorino Francesco2002speranza06-lugravennanaz1pAllB17serie8
Rodionov Arsenji2002speranza06-lugravennanaz1pAllB14serie8
Zingariello Stefano2002Sampierd06-lugravennanaz1pAllB14serie8
Parodi Valerio2002speranza06-lugravennanaz1pAllB17serie8
Rusca Andrea2002speranza06-lugravennanaz1pAllB14serie8
Accossato Federico2002s.stefano06-lugravennanaz1pAllB15serie7
Giordano Mario2002s.stefano06-lugravennanaz1pAllB15serie6
Ciollaro Lorenzo2001speranza06-lugravennanaz1pAllB23serie8
Montaiuti Matteo2001Sampierd06-lugravennanaz1pAllB27serie8
De Franchi Maurizio2001Elpis06-lugravennanaz1pAllB26serie8
Di Muro Andrea2001speranza06-lugravennanaz1pAllB21serie8
Tomasi Lorenzo2001speranza06-lugravennanaz1pAllB28serie8
Patrone Davide2001Elpis06-lugravennanaz1pAllB26serie8
Paolino Francesco2001s.stefano06-lugravennanaz1pAllB26serie8
Cipri Giuseppe2001Sampierd06-lugravennanaz1pAllB28serie8
Traversone Alessandro2001Argus06-lugravennanaz1pAllB21serie7
Giacobbe Leonardo2001Sampierd06-lugravennanaz1pAllB27serie8
Di Donna Alessandro2001rowing club06-lugravennanaz1pAllB28serie8
Prato Mario2001Argus06-lugravennanaz1pAllB22serie7
Cambiaso Giovanni2001speranza06-lugravennanaz1pAllB24serie7
Ferruggia Nicol•2001speranza06-lugravennanaz1pAllB25serie8
Canepa Matteo2001Argus06-lugravennanaz1pAllB21serie8
Rocchi Edoardo2001speranza06-lugravennanaz1pAllB21serie8
Picco Federico2002Sampierd06-lugravennanaz1pAllB28serie8
Goglio Simone2001speranza06-lugravennanaz1pAllB22serie7
Ottonello Edoardo2001Sampierd06-lugravennanaz1pAllB23serie7
Giacometti Lorenzo1999rowing club06-lugravennanaz1xCad6serie8
Casella Alessio1999Sampierd06-lugravennanaz1xCad5serie8
Grossi Maurizio1999s.stefano06-lugravennanaz1xCad7serie8
Neri Andrea1999rowing club06-lugravennanaz1xCad6serie8
Bruzzone Omar1999speranza06-lugravennanaz1xCad5serie6
Di Gennaro Davide1999murcarolo06-lugravennanaz1xCad2serie6
Petulicchio Lorenzo1999Argus06-lugravennanaz2xCad8serie8
Orsini Tommaso1999Argus06-lugravennanaz2xCad8serie8
Goglio Davide1999speranza06-lugravennanaz2xCad4serie8
Pedull… Samuele1999speranza06-lugravennanaz2xCad4serie8
Gallotti Vittorio1999velocior06-lugravennanaz2xCad1serie8
Pennucci Elia1999velocior06-lugravennanaz2xCad1serie8
Carbone Angelo1999Elpis06-lugravennanaz2xCad7serie7
Asti Davide1999Elpis06-lugravennanaz2xCad7serie7
Gobbetti Nicol•1999s.stefano06-lugravennanaz2xCad7serie7
Minari Gian Marco1999s.stefano06-lugravennanaz2xCad7serie7
Vigilante Simone1999Elpis06-lugravennanaz2xCad7serie7
Viazzi Tommaso2000Elpis06-lugravennanaz2xCad7serie7
Cravero Luca1999s.stefano06-lugravennanaz2xCad3serie7
Delfino Riccardo1999s.stefano06-lugravennanaz2xCad3serie7
Daga Alessio1999Elpis06-lugravennanaz2xCad6serie7
Marchese Alex1999Elpis06-lugravennanaz2xCad6serie7
Gaione Lorenzo1999Sampierd06-lugravennanaz2-Cad1serie3
Cespi Giulio1999Sampierd06-lugravennanaz2-Cad1serie3
Liccardo Alessandro1999Elpis06-lugravennanaz4xCad3serie7
Badagliacca Davide1999Elpis06-lugravennanaz4xCad3serie7
MarrŠ Federico1999Elpis06-lugravennanaz4xCad3serie7
Gesmundo Giorgio1999Elpis06-lugravennanaz4xCad3serie7
Rando Luca1999Elpis06-lugravennanaz4xCad6serie8
Firriolo Riccardo1999Elpis06-lugravennanaz4xCad6serie8
Fracassi Andrea1999Elpis06-lugravennanaz4xCad6serie8
Avena Davide1999Elpis06-lugravennanaz4xCad6serie8
Vernazza Andrea1999velocior06-lugravennanaz4xCad4serie7
Federici Giorgio1999velocior06-lugravennanaz4xCad4serie7
Stohniyev Rostic1999velocior06-lugravennanaz4xCad4serie7
Matana Zeno1999velocior06-lugravennanaz4xCad4serie7
Priano Nicol•1999rowing club06-lugravennanaz4xCad5serie7
Boccardo Matteo1999rowing club06-lugravennanaz4xCad5serie7
Palma Matteo1999rowing club06-lugravennanaz4xCad5serie7
Rebuffo Lorenzo1999rowing club06-lugravennanaz4xCad5serie7
Musso Piantelli Gi2000rowing club07-lugravennanaz1xAllC4serie8
Eordea Massimo2000s.stefano07-lugravennanaz1xAllC3serie8
Viggiano Nicol•2000Sampierd07-lugravennanaz1xAllC5serie8
Pelizza Francesco2000rowing club07-lugravennanaz1xAllC1serie8
Roccatagliata Carlo2000Argus07-lugravennanaz1xAllC1serie7
Salfa Luca2000Argus07-lugravennanaz1xAllC5serie7
Roggerone Alberto2000speranza07-lugravennanaz1xAllC8serie8
Bozzano Alessio2000speranza07-lugravennanaz1xAllC2serie7
Ferrigno Paolo2000Sampierd07-lugravennanaz2xAllC1serie7
Miceli Simone2000Sampierd07-lugravennanaz2xAllC1serie7
Braggio Edoardo2000rowing club07-lugravennanaz4xAllC6serie7
Profumo Alberto2000rowing club07-lugravennanaz4xAllC6serie7
Di Donna Riccardo2000rowing club07-lugravennanaz4xAllC6serie7
Bachi Tommaso2000rowing club07-lugravennanaz4xAllC6serie7
Giordano Mario2002s.stefano07-lugravennanaz2xAllB16serie7
Accossato Federico2002s.stefano07-lugravennanaz2xAllB16serie7
Picco Federico2002Sampierd07-lugravennanaz2xAllB13serie6
Zingariello Stefano2002Sampierd07-lugravennanaz2xAllB13serie6
Parodi Valerio2002speranza07-lugravennanaz4xAllB15serie8
Rodionov Arsenji2002speranza07-lugravennanaz4xAllB15serie8
Pastorino Francesco2002speranza07-lugravennanaz4xAllB15serie8
Rusca Andrea2002speranza07-lugravennanaz4xAllB15serie8
Patrone Davide2001Elpis07-lugravennanaz2xAllB23serie8
De Franchi Maurizio2001Elpis07-lugravennanaz2xAllB23serie8
Goglio Simone2001speranza07-lugravennanaz2xAllB22serie8
Ferruggia Nicol•2001speranza07-lugravennanaz2xAllB22serie8
Canepa Matteo2001Argus07-lugravennanaz2xAllB21serie7
Prato Mario2001Argus07-lugravennanaz2xAllB21serie7
Cambiaso Giovanni2001speranza07-lugravennanaz4xAllB22serie8
Ciollaro Lorenzo2001speranza07-lugravennanaz4xAllB22serie8
Di Muro Andrea2001speranza07-lugravennanaz4xAllB22serie8
Rocchi Edoardo2001speranza07-lugravennanaz4xAllB22serie8
Cipri Giuseppe2001Sampierd07-lugravennanaz4xAllB25serie7
Giacobbe Leonardo2001Sampierd07-lugravennanaz4xAllB25serie7
Ottonello Edoardo2001Sampierd07-lugravennanaz4xAllB25serie7
Montaiuti Matteo2001Sampierd07-lugravennanaz4xAllB25serie7
Tomasi Lorenzo2001speranza07-lugravennanaz1pAllB25serie5
Traversone Alessandro2001Argus07-lugravennanaz1pAllB23serie7
Di Donna Alessandro2001rowing club07-lugravennanaz1pAllB26serie6
Paolino Francesco2001s.stefano07-lugravennanaz1pAllB25serie6
Casella Alessio1999Sampierd07-lugravennanaz4xCad7serie7
Delfino Riccardo1999s.stefano07-lugravennanaz4xCad7serie7
Bruzzone Omar1999speranza07-lugravennanaz4xCad7serie7
Palma Matteo1999rowing club07-lugravennanaz4xCad7serie7
Cespi Giulio1999Sampierd07-lugravennanaz8+Cad4serie4
Gaione Lorenzo1999Sampierd07-lugravennanaz8+Cad4serie4
Giacometti Lorenzo1999rowing club07-lugravennanaz8+Cad4serie4
Liccardo Alessandro1999Elpis07-lugravennanaz8+Cad4serie4
MarrŠ Federico1999Elpis07-lugravennanaz8+Cad4serie4
Di Gennaro Davide1999murcarolo07-lugravennanaz8+Cad4serie4
Cravero Luca1999s.stefano07-lugravennanaz8+Cad4serie4
Badagliacca Davide1999Elpis07-lugravennanaz8+Cad4serie4
Vigilante Simone1999Elpis07-lugravennanaz8+Cad4serie4
Casella Alessio1999Sampierd30-giucorgenoreg1pCad4serie7
Di Gennaro Davide1999murcarolo30-giucorgenoreg1pCad3serie7
Cespi Giulio1999Sampierd30-giucorgenoreg2-Cad3serie4
Gaione Lorenzo1999Sampierd30-giucorgenoreg2-Cad3serie4
Viggiano Nicol•2000Sampierd30-giucorgenoreg1pAllC7serie7
Ferrigno Paolo2000Sampierd30-giucorgenoreg2xAllC3serie8
Miceli Simone2000Sampierd30-giucorgenoreg2xAllC3serie8
Zingariello Stefano2002Sampierd30-giucorgenoreg2xAllB12serie6
Picco Federico2002Sampierd30-giucorgenoreg2xAllB12serie6
Cipri Giuseppe2001Sampierd30-giucorgenoreg2xAllB25serie5
Montaiuti Matteo2001Sampierd30-giucorgenoreg2xAllB25serie5
Ottonello Edoardo2001Sampierd30-giucorgenoreg2xAllB24serie4
Giacobbe Leonardo2001Sampierd30-giucorgenoreg2xAllB24serie4
Di Gennaro Davide1999murcarolo30-giucorgenoreg4xCad5serie7
Casella Alessio1999Sampierd30-giucorgenoreg4xCad5serie7
Cespi Giulio1999Sampierd30-giucorgenoreg4xCad5serie7
Gaione Lorenzo1999Sampierd30-giucorgenoreg4xCad5serie7
Prato Mario2001Argus25-agogenovareg1pAllB21serie3
Ottonello Edoardo2001Sampierd25-agogenovareg1pAllB22serie3
Piccardo Aronne2001lni savona25-agogenovareg1pAllB23serie3
Stohniyev Rostic1999velocior08-setgenovareg1pCad1serie6
Petulicchio Lorenzo1999Argus08-setgenovareg1pCad2serie6
Vernazza Andrea1999velocior08-setgenovareg1pCad3serie6
Bruzzone Omar1999speranza08-setgenovareg1pCad4serie6
Orsini Tommaso1999Argus08-setgenovareg1pCad5serie6
Minari Gian Marco1999s.stefano08-setgenovareg1pCad6serie6
Gaione Lorenzo1999Sampierd08-setgenovareg1pCad1serie5
Delfino Riccardo1999s.stefano08-setgenovareg1pCad4serie5
Federici Giorgio1999velocior08-setgenovareg2xCad1serie5
Matana Zeno1999velocior08-setgenovareg2xCad1serie5
Pennucci Elia1999velocior08-setgenovareg2xCad2serie5
Gallotti Vittorio1999velocior08-setgenovareg2xCad2serie5
Pedull… Samuele1999speranza08-setgenovareg2xCad3serie5
Goglio Davide1999speranza08-setgenovareg2xCad3serie5
Palma Matteo1999rowing club08-setgenovareg2xCad4serie5
Rebuffo Lorenzo1999rowing club08-setgenovareg2xCad4serie5
Eordea Massimo2000s.stefano08-setgenovareg2xCad5serie5
Grossi Maurizio1999s.stefano08-setgenovareg2xCad5serie5
Rusca Andrea2002speranza08-setgenovareg1pAllB11serie4
Rodionov Arsenji2002speranza08-setgenovareg1pAllB12serie4
Parodi Valerio2002speranza08-setgenovareg1pAllB13serie4
Pastorino Francesco2002speranza08-setgenovareg1pAllB14serie4
Rocchi Edoardo2001speranza08-setgenovareg1pAllB21serie5
Prato Mario2001Argus08-setgenovareg1pAllB22serie5
Goglio Simone2001speranza08-setgenovareg1pAllB23serie5
Ottonello Edoardo2001Sampierd08-setgenovareg1pAllB24serie5
Mosti Nicol•2001Lni Sestri L08-setgenovareg1pAllB25serie5
Di Muro Andrea2001speranza08-setgenovareg1pAllB21serie3
Traversone Alessandro2001Argus08-setgenovareg1pAllB22serie3
Ferruggia Nicol•2001speranza08-setgenovareg1pAllB23serie3
Bozzano Alessio2000speranza08-setgenovareg1pAllC1serie4
Roccatagliata Carlo2000Argus08-setgenovareg1pAllC2serie4
Eordea Massimo2000s.stefano08-setgenovareg1pAllC3serie4
Marzotti Patrizio2000velocior08-setgenovareg1pAllC4serie4
Pennucci Elia1999velocior08-setgenovareg2-Cad1serie2
Gallotti Vittorio1999velocior08-setgenovareg2-Cad1serie2
Casella Alessio1999Sampierd08-setgenovareg2-Cad2serie2
Cespi Giulio1999Sampierd08-setgenovareg2-Cad2serie2
Di Gennaro Davide1999murcarolo13-setcorgenonaz1pCad1serie6
Delfino Riccardo1999s.stefano13-setcorgenonaz1pCad3serie6
Stohniyev Rostic1999velocior13-setcorgenonaz1pCad1serie6
Petulicchio Lorenzo1999Argus13-setcorgenonaz1pCad4serie6
Giacometti Lorenzo1999rowing club13-setcorgenonaz1pCad5serie6
Gaione Lorenzo1999Sampierd13-setcorgenonaz1pCad1serie6
Casella Alessio1999Sampierd13-setcorgenonaz2-Cad1serie3
Cespi Giulio1999Sampierd13-setcorgenonaz2-Cad1serie3
Matana Zeno1999velocior13-setcorgenonaz2xCad2serie8
Federici Giorgio1999velocior13-setcorgenonaz2xCad2serie8
Tedaldi Lorenzo1999Argus13-setcorgenonaz2xCad8serie8
Orsini Tommaso1999Argus13-setcorgenonaz2xCad8serie8
Badagliacca Davide1999Elpis13-setcorgenonaz2xCad2serie7
Liccardo Alessandro1999Elpis13-setcorgenonaz2xCad2serie7
Zoi Matteo1999Elpis13-setcorgenonaz4xCad5serie5
Gesmundo Giorgio1999Elpis13-setcorgenonaz4xCad5serie5
Rando Luca1999Elpis13-setcorgenonaz4xCad5serie5
MarrŠ Federico1999Elpis13-setcorgenonaz4xCad5serie5
Rebuffo Lorenzo1999rowing club13-setcorgenonaz4xCad3serie4
Palma Matteo1999rowing club13-setcorgenonaz4xCad3serie4
Fracassi Andrea1999Elpis13-setcorgenonaz4xCad3serie4
Carratino Davide1999Elpis13-setcorgenonaz4xCad3serie4
Salfa Luca2000Argus14-setcorgenonaz1pAllC5serie7
Bellomo Alessandro2000murcarolo14-setcorgenonaz1pAllC5serie6
Roccatagliata Carlo2000Argus14-setcorgenonaz1pAllC1serie5
Braggio Edoardo2000rowing club14-setcorgenonaz2xAllC4serie6
Profumo Alberto2000rowing club14-setcorgenonaz2xAllC4serie6
Ferrigno Paolo2000Sampierd14-setcorgenonaz2xAllC1serie6
Miceli Simone2000Sampierd14-setcorgenonaz2xAllC1serie6
Musico' Samuele2002Elpis14-setcorgenonaz1pAllB16serie7
Ottonello Edoardo2001Sampierd14-setcorgenonaz1pAllB24serie8
Pedretti Matteo2001murcarolo14-setcorgenonaz1pAllB23serie7
Traversone Alessandro2001Argus14-setcorgenonaz1pAllB27serie7
Piccinini Giacomo2002Sampierd14-setcorgenonaz2xAllB14serie8
Picco Federico2002Sampierd14-setcorgenonaz2xAllB14serie8
Canepa Matteo2001Argus14-setcorgenonaz2xAllB21serie8
Prato Mario2001Argus14-setcorgenonaz2xAllB21serie8
Gaione Lorenzo1999Sampierd15-setcorgenonaz1xCad1serie5
Palma Matteo1999rowing club15-setcorgenonaz2xCad3serie5
Delfino Riccardo1999s.stefano15-setcorgenonaz2xCad3serie5
Casella Alessio1999Sampierd15-setcorgenonaz4-Cad1serie4
Cespi Giulio1999Sampierd15-setcorgenonaz4-Cad1serie4
Pennucci Elia1999velocior15-setcorgenonaz4-Cad1serie4
Gallotti Vittorio1999velocior15-setcorgenonaz4-Cad1serie4
Liccardo Alessandro1999Elpis15-setcorgenonaz4xCad6serie6
Badagliacca Davide1999Elpis15-setcorgenonaz4xCad6serie6
Giacometti Lorenzo1999rowing club15-setcorgenonaz4xCad6serie6
Di Gennaro Davide1999murcarolo15-setcorgenonaz4xCad6serie6
Zoi Matteo1999Elpis15-setcorgenonaz8+Rag1serie3
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: