Atleti nati negli anni 1998 e precedenti

atletaannosocieta'dataloctipobarcacategpos tot part
Agosta Mattia1992Elpis26-magmantovaCI4xpl5fin s5
Artesi Francesco1997Elpis10-marcandiareg8+Jun1serie2
Artesi Francesco1997Elpis30-marvaresereg8+Rag2serie4
Artesi Francesco1997Elpis21-aprgenovareg4xJun4serie6
Artesi Francesco1997Elpis21-aprgenovareg8+Jun5serie5
Badagliacca Daniel1997Elpis10-marcandiareg2xRag1serie6
Badagliacca Daniel1997Elpis10-marcandiareg4xRag2serie7
Badagliacca Daniel1997Elpis30-marvaresereg8+Rag2serie4
Badagliacca Daniel1997Elpis30-marvaresereg4xRag2serie6
Badagliacca Daniel1997Elpis7-aprpiediluconaz4xRag6qual8
Badagliacca Daniel1997Elpis7-aprpiediluconaz8+Jun3fin s5
Badagliacca Daniel1997Elpis7-aprpiediluconaz4xRag6fin a8
Badagliacca Daniel1997Elpis21-aprgenovareg4xRag1serie5
Badagliacca Daniel1997Elpis21-aprgenovareg8+Jun1serie5
Badagliacca Daniel1997Elpis4-magpiediluconaz4xRag3qual4
Badagliacca Daniel1997Elpis4-magpiediluconaz4xRag1semif8
Badagliacca Daniel1997Elpis4-magpiediluconaz4xRag5fin a8
Badagliacca Daniel1997Elpis4-magpiediluconaz8+Jun4fin s5
Badagliacca Daniel1997Elpis26-magmantovanaz4xRag2serie6
Barabino Davide1992Elpis26-magmantovaCI4xpl5fin s5
Baratta Luca1998sanremo10-marcandiareg1xRag4serie8
Baratta Luca1998sanremo6-aprpiediluconaz2xRag6qual7
Baratta Luca1998sanremo21-aprgenovareg4xRag4serie5
Baratta Luca1998sanremo21-aprgenovareg2xRag3serie5
Baratta Luca1998sanremo4-magpiediluconaz4xRag4qual4
Baratta Marco1996sanremo10-marcandiareg1xJun5serie7
Baratta Marco1996sanremo4-magpiediluconaz1xJun6qual7
Barigione Marco1991Elpis10-marcandiareg4-Sen2serie2
Barigione Marco1991Elpis30-marvaresereg1xpl4serie6
Barigione Marco1991Elpis6-aprpiediluconaz1xpl7qual8
Barigione Marco1991Elpis7-aprpiediluconaz4xpl7fin s8
Barigione Marco1991Elpis21-aprgenovareg8+Sen2serie2
Barigione Marco1991Elpis21-aprgenovareg1xpl3serie5
Barigione Marco1991Elpis26-magmantovaCI4xpl5fin s5
Bava Leonardo1996rowing club10-marcandiareg1xJun3serie6
Bava Leonardo1996rowing club10-marcandiareg4xJun5serie8
Bava Leonardo1996rowing club24-margenovareg2xJun2serie5
Bava Leonardo1996rowing club30-marvaresereg1xJun3serie6
Bava Leonardo1996rowing club30-marvaresereg1xpl5serie6
Bava Leonardo1996rowing club7-aprpiediluconaz4xpl8fin s8
Bava Leonardo1996rowing club7-aprpiediluconaz8+Jun4fin s5
Bava Leonardo1996rowing club21-aprgenovareg1xJun1serie6
Bava Leonardo1996rowing club21-aprgenovareg8+Jun3serie5
Bava Leonardo1996rowing club4-magpiediluconaz1xpl4qual6
Bava Leonardo1996rowing club4-magpiediluconaz1xpl6semif8
Bava Leonardo1996rowing club4-magpiediluconaz1xJun6qual7
Bava Leonardo1996rowing club26-magmantovanaz4xJun4serie5
Bellonzi Roberto1996Argus24-margenovareg2-Jun2serie4
Bellonzi Roberto1996Argus6-aprpiediluconaz2-Jun6qual6
Bellonzi Roberto1996Argus7-aprpiediluconaz4xJun7fin s7
Bellonzi Roberto1996Argus21-aprgenovareg2-Jun2serie2
Bellonzi Roberto1996Argus21-aprgenovareg4xJun6serie6
Bellonzi Roberto1996Argus28-aprmergozzoreg2xJun3qual5
Bellonzi Roberto1996Argus28-aprmergozzoreg2xJun7fin a8
Bellonzi Roberto1996Argus28-aprmergozzoreg2-Jun3fin s3
Benetti Giacomo1997velocior10-marcandiareg4xRag4serie8
Benetti Giacomo1997velocior17-mars.miniatoreg4xRag2serie3
Benetti Giacomo1997velocior17-mars.miniatoreg2xRag2serie4
Benetti Giacomo1997velocior21-aprgenovareg4xRag1serie3
Benetti Giacomo1997velocior21-aprgenovareg2xRag3serie6
Benetti Giacomo1997velocior11-magcandianaz4XRag3serie6
Benetti Giacomo1997velocior11-magcandianaz2XRag1serie8
Benveduti Stefano1996rowing club10-marcandiareg1xJun3serie7
Benveduti Stefano1996rowing club10-marcandiareg4xJun5serie8
Benveduti Stefano1996rowing club24-margenovareg2xJun2serie5
Benzi Enrico1996Elpis10-marcandiareg8+Jun1serie2
Benzi Enrico1996Elpis10-marcandiareg4xJun6serie8
Benzi Enrico1996Elpis7-aprpiediluconaz8+Jun3fin s5
Benzi Enrico1996Elpis7-aprpiediluconaz2xJun6qual7
Benzi Enrico1996Elpis7-aprpiediluconaz2xJun8semif8
Benzi Enrico1996Elpis21-aprgenovareg4xJun5serie6
Benzi Enrico1996Elpis21-aprgenovareg8+Jun1serie5
Benzi Enrico1996Elpis4-magpiediluconaz2xJun6qual8
Benzi Enrico1996Elpis4-magpiediluconaz2xJun7semif8
Benzi Enrico1996Elpis4-magpiediluconaz8+Jun4fin s5
Bergamo Alan1998Elpis30-marvaresereg8+Jun2serie2
Bergamo Alan1998Elpis21-aprgenovareg4xRag6serie5
Bergamo Alan1998Elpis21-aprgenovareg8+Jun5serie5
Bergamo Alan1998Elpis11-magcandianaz4XRag6serie6
Bergamo Alan1998Elpis11-magcandianaz8+Rag5serie5
Bersani Stefano1996rowing club10-marcandiareg2-Jun6serie7
Bersani Stefano1996rowing club10-marcandiareg4xJun5serie8
Bersani Stefano1996rowing club24-margenovareg2xJun2serie3
Bersani Stefano1996rowing club30-marvaresereg2xJun4serie7
Bersani Stefano1996rowing club30-marvaresereg4xpl2serie4
Bersani Stefano1996rowing club7-aprpiediluconaz4xpl8fin s8
Bersani Stefano1996rowing club7-aprpiediluconaz8+Jun4fin s5
Bersani Stefano1996rowing club21-aprgenovareg2xJun3serie5
Bersani Stefano1996rowing club21-aprgenovareg8+Jun3serie5
Bersani Stefano1996rowing club4-magpiediluconaz2xJun6qual8
Bersani Stefano1996rowing club4-magpiediluconaz2xJun8semif8
Bersani Stefano1996rowing club4-magpiediluconaz8+Jun4fin s5
Bersani Stefano1996rowing club26-magmantovanaz4xJun5serie5
Boccuni Leonardo1989Sampierd24-margenovareg2xpl1serie4
Boccuni Leonardo1989Sampierd6-aprpiediluconaz2xpl4qual6
Boccuni Leonardo1989Sampierd7-aprpiediluconaz2xpl5fin a8
Boccuni Leonardo1989Sampierd21-aprgenovareg4-pl1serie1
Boccuni Leonardo1989Sampierd21-aprgenovareg1xpl1serie5
Boccuni Leonardo1989Sampierd5-magpiediluconaz8+Sen4fin s6
Boccuni Leonardo1989Sampierd4-magpiediluconaz4xpl3qual4
Boccuni Leonardo1989Sampierd4-magpiediluconaz4xpl5fin a8
Boccuni Leonardo1989Sampierd19-magsabaudiaCI2Xpl2fin s5
Boccuni Leonardo1989Sampierd19-magsabaudiaCI4xSen1fin s3
Boccuni Leonardo1989Sampierd25-magmantovaCI1xpl1qual7
Boccuni Leonardo1989Sampierd26-magmantovaCI1xpl4semif8
Boccuni Leonardo1989Sampierd26-magmantovaCI1xpl7fin a8
Bonci Marco1995murcarolo10-marcandiareg2xJun4serie7
Bonci Marco1995murcarolo10-marcandiareg2xpl3serie6
Bonci Marco1995murcarolo24-margenovareg2xJun4serie5
Bonci Marco1995murcarolo21-aprgenovareg2xJun2serie4
Bonci Marco1995murcarolo21-aprgenovareg4xSen3serie5
Bonci Marco1995murcarolo4-magpiediluconaz4xpl4qual5
Bonci Marco1995murcarolo4-magpiediluconaz4xJun4qual6
Bonci Marco1995murcarolo4-magpiediluconaz4xpl8fin a8
Bonci Marco1995murcarolo4-magpiediluconaz4xJun8fin a8
Botrini Iacopo1997Elpis30-marvaresereg8+Jun2serie2
Botrini Iacopo1997Elpis21-aprgenovareg8+Jun5serie5
Botrini Iacopo1997Elpis11-magcandianaz4XRag6serie6
Botrini Iacopo1997Elpis11-magcandianaz8+Rag5serie5
Botrini Iacopo1997Elpis2-giusavonareg2xRag1serie3
Brusato Lorenzo1997Elpis10-marcandiareg2xRag1serie6
Brusato Lorenzo1997Elpis10-marcandiareg4xRag2serie7
Brusato Lorenzo1997Elpis30-marvaresereg8+Rag2serie4
Brusato Lorenzo1997Elpis30-marvaresereg4xRag2serie6
Brusato Lorenzo1997Elpis7-aprpiediluconaz4xRag6qual8
Brusato Lorenzo1997Elpis7-aprpiediluconaz8+Jun3fin s5
Brusato Lorenzo1997Elpis7-aprpiediluconaz4xRag6fin a8
Brusato Lorenzo1997Elpis21-aprgenovareg4xRag1serie5
Brusato Lorenzo1997Elpis21-aprgenovareg8+Jun1serie5
Brusato Lorenzo1997Elpis4-magpiediluconaz4xRag3qual4
Brusato Lorenzo1997Elpis4-magpiediluconaz4xRag1semif8
Brusato Lorenzo1997Elpis4-magpiediluconaz4xRag5fin a8
Brusato Lorenzo1997Elpis4-magpiediluconaz8+Jun4fin s5
Brusato Lorenzo1997Elpis25-magmantovanaz2xRag1serie6
Brusato Lorenzo1997Elpis26-magmantovanaz4xRag2serie6
Cabona Federico1998murcarolo10-marcandiareg1xRag7serie8
Cabona Federico1998murcarolo21-aprgenovareg2xRag4serie4
Cabona Federico1998murcarolo21-aprgenovareg1xRag4serie6
Caiula Stefano1997Elpis30-marvaresereg8+Jun2serie2
Caiula Stefano1997Elpis21-aprgenovareg8+Jun5serie5
Calabria Giorgio1997Sampierd25-magmantovanaz2xRag5serie6
Calvini Alessio1997s.stefano21-aprgenovareg4xRag4serie5
Calvini Alessio1997s.stefano11-magcandianaz4XRag6serie6
Calvini Alessio1997s.stefano11-magcandianaz4-Rag4serie4
Calvini Alessio1997s.stefano2-giusavonareg2xRag3serie3
Calvini Moreno1997s.stefano21-aprgenovareg4xRag4serie5
Calvini Moreno1997s.stefano11-magcandianaz4XRag6serie6
Calvini Moreno1997s.stefano11-magcandianaz4-Rag4serie4
Campodoni Marco1997Sampierd21-aprgenovareg4xRag2serie3
Campodoni Marco1997Sampierd21-aprgenovareg2xRag4serie5
Campodoni Marco1997Sampierd11-magcandianaz2XRag6serie8
Cardone Simone1997sanremo21-aprgenovareg4xRag4serie5
Cardone Simone1997sanremo21-aprgenovareg1xRag3serie6
Cardone Simone1997sanremo4-magpiediluconaz4xRag4qual4
Casaccia Gibelli G1997Elpis10-marcandiareg8+Jun1serie2
Casaccia Gibelli G1997Elpis10-marcandiareg4xJun6serie8
Casaccia Gibelli G1997Elpis30-marvaresereg8+Rag2serie4
Casaccia Gibelli G1997Elpis30-marvaresereg4xRag2serie6
Casaccia Gibelli G1997Elpis7-aprpiediluconaz4xRag6qual8
Casaccia Gibelli G1997Elpis7-aprpiediluconaz8+Jun3fin s5
Casaccia Gibelli G1997Elpis7-aprpiediluconaz4xRag6fin a8
Casaccia Gibelli G1997Elpis21-aprgenovareg4xRag1serie5
Casaccia Gibelli G1997Elpis21-aprgenovareg8+Jun1serie5
Casaccia Gibelli G1997Elpis4-magpiediluconaz4xRag3qual4
Casaccia Gibelli G1997Elpis4-magpiediluconaz4xRag1semif8
Casaccia Gibelli G1997Elpis4-magpiediluconaz4xRag5fin a8
Casaccia Gibelli G1997Elpis4-magpiediluconaz8+Jun4fin s5
Casaccia Gibelli G1997Elpis25-magmantovanaz2xJun1serie5
Casaccia Gibelli G1997Elpis26-magmantovanaz4xRag2serie6
Celle Giovanni1997rowing club7-aprpiediluconaz8+Jun4fin s5
Celle Giovanni1997rowing club21-aprgenovareg8+Jun3serie5
Chiantia Lorenzo1996Elpis30-marvaresereg8+Jun2serie2
Chiantia Lorenzo1996Elpis21-aprgenovareg4xJun6serie6
Chiantia Lorenzo1996Elpis21-aprgenovareg8+Jun4serie5
Corsa Nicolo'1996sanremo10-marcandiareg2-Jun4serie7
Corsa Nicolo'1996sanremo24-margenovareg2-Jun1serie4
Corsa Nicolo'1996sanremo6-aprpiediluconaz2-Jun4qual6
Corsa Nicolo'1996sanremo6-aprpiediluconaz2-Jun6semif8
Corsa Nicolo'1996sanremo6-aprpiediluconaz2-Jun2fin b7
Corsa Nicolo'1996sanremo21-aprgenovareg2-Jun1serie2
Corsa Nicolo'1996sanremo21-aprgenovareg4-pl1serie1
Corsa Nicolo'1996sanremo4-magpiediluconaz2xJun4qual7
Corsa Nicolo'1996sanremo4-magpiediluconaz2xJun4semif8
Corsa Nicolo'1996sanremo4-magpiediluconaz2xJun3fin b8
Corsa Nicolo'1996sanremo4-magpiediluconaz2-Jun3qual4
Corsa Nicolo'1996sanremo4-magpiediluconaz2-Jun1semif8
Corsa Nicolo'1996sanremo4-magpiediluconaz2-Jun5fin a8
Costa Giacomo1997rowing club10-marcandiareg2xRag2serie6
Costa Giacomo1997rowing club10-marcandiareg4xRag1serie8
Costa Giacomo1997rowing club30-marvaresereg2xRag2serie7
Costa Giacomo1997rowing club30-marvaresereg4xRag2serie7
Costa Giacomo1997rowing club7-aprpiediluconaz2xRag2qual7
Costa Giacomo1997rowing club7-aprpiediluconaz8+Jun4fin s5
Costa Giacomo1997rowing club7-aprpiediluconaz2xRag2semif8
Costa Giacomo1997rowing club7-aprpiediluconaz2xRag8fin a8
Costa Giacomo1997rowing club21-aprgenovareg2xRag1serie6
Costa Giacomo1997rowing club21-aprgenovareg8+Jun3serie5
Costa Giacomo1997rowing club4-magpiediluconaz2xRag2qual7
Costa Giacomo1997rowing club4-magpiediluconaz2xRag2semif8
Costa Giacomo1997rowing club4-magpiediluconaz2xRag5fin a8
Costa Giacomo1997rowing club4-magpiediluconaz8+Jun5fin s5
Costa Giacomo1997rowing club26-magmantovanaz4xJun4serie5
Costantini Xavier1995moltedo21-aprgenovareg1xJun3serie6
Costantini Xavier1995moltedo21-aprgenovareg1xpl4serie5
Crenna Andrea1997Sampierd21-aprgenovareg4xRag2serie3
Crenna Andrea1997Sampierd21-aprgenovareg2xRag4serie5
Crenna Andrea1997Sampierd11-magcandianaz2XRag5serie7
Cupido Francesco1996Argus21-aprgenovareg4xJun6serie6
Cupido Francesco1996Argus28-aprmergozzoreg4xJun7fin s7
Dagnino Pietro1967Elpis11-magcandianaz2xVT6serie8
Dal Pozzo Michele1995rowing club10-marcandiareg2xJun7serie8
Dal Pozzo Michele1995rowing club10-marcandiareg4xpl3serie3
Dal Pozzo Michele1995rowing club7-aprpiediluconaz8+Jun4fin s5
Dal Pozzo Michele1995rowing club21-aprgenovareg4-Sen3serie5
Dal Pozzo Michele1995rowing club21-aprgenovareg8+Jun3serie5
Dal Pozzo Michele1995rowing club4-magpiediluconaz4xJun4qual6
Dal Pozzo Michele1995rowing club4-magpiediluconaz4xJun8fin a8
Dal Pozzo Michele1995rowing club26-magmantovanaz4xJun5serie5
D'Alessandro Gabriele1998Argus6-aprpiediluconaz1xRag7qual8
D'Alessandro Gabriele1998Argus6-aprpiediluconaz1xRag7semif8
D'Alessandro Gabriele1998Argus21-aprgenovareg4xJun6serie6
D'Alessandro Gabriele1998Argus21-aprgenovareg1xRag2serie6
D'Alessandro Gabriele1998Argus28-aprmergozzoreg1xRag2qual8
D'Alessandro Gabriele1998Argus28-aprmergozzoreg1xRag6fin a8
D'Alessandro Gabriele1998Argus28-aprmergozzoreg4xJun7fin s7
D'epifanio Filippo1990rowing club10-marcandiareg2xSen3serie7
D'epifanio Filippo1990rowing club21-aprgenovareg4-Sen3serie5
D'epifanio Filippo1990rowing club21-aprgenovareg2-Sen4serie5
D'epifanio Filippo1990rowing club4-magpiediluconaz4-Sen4fin s4
Di Muro Matteo1998speranza21-aprgenovareg1xRag5serie6
Di Muro Matteo1998speranza4-magpiediluconaz2xRag6qual7
Durand Davide1997rowing club10-marcandiareg2xRag7serie7
Durand Davide1997rowing club10-marcandiareg4xRag1serie8
Ferrini Marcello1990Sampierd21-aprgenovareg2xSen4serie4
Ferrini Marcello1990Sampierd26-magmantovaCI2-pl5fin s6
Ferrini Marcello1990Sampierd26-magmantovaCI4xpl4fin s5
Forcheri Stefano1998Elpis11-magcandianaz8+Rag5serie5
Forni Matteo1998Elpis21-aprgenovareg4xRag6serie5
Forni Matteo1998Elpis21-aprgenovareg8+Jun5serie5
Forno Armando1997Elpis30-marvaresereg8+Rag2serie4
Forno Armando1997Elpis30-marvaresereg4xRag6serie6
Forno Armando1997Elpis6-aprpiediluconaz2xRag6qual7
Forno Armando1997Elpis6-aprpiediluconaz2xRag7semif7
Forno Armando1997Elpis21-aprgenovareg4xJun4serie6
Forno Armando1997Elpis21-aprgenovareg8+Jun1serie5
Forno Armando1997Elpis11-magcandianaz4XRag6serie6
Forno Armando1997Elpis11-magcandianaz2XRag4serie7
Forno Armando1997Elpis11-magcandianaz8+Rag5serie5
Franchini Filippo1998Lni Sestri L21-aprgenovareg2xRag6serie6
Franchini Filippo1998Lni Sestri L2-giusavonareg1xRag3serie3
Frascio Matteo1997Elpis11-magcandianaz2XRag8serie8
Frascio Matteo1997Elpis11-magcandianaz8+Rag5serie5
Frisone Daniele1988murcarolo10-marcandiareg1xpl3serie5
Frisone Daniele1988murcarolo10-marcandiareg4xpl1serie3
Frisone Daniele1988murcarolo21-aprgenovareg2xpl3serie5
Frisone Daniele1988murcarolo21-aprgenovareg4xSen3serie5
Frisone Daniele1988murcarolo4-magpiediluconaz4xpl4qual5
Frisone Daniele1988murcarolo4-magpiediluconaz4xpl8fin a8
Frisone Daniele1988murcarolo4-magpiediluconaz4xSen4fin s8
Frisone Daniele1988murcarolo26-magmantovaCI4-pl4fin s6
Gabbia Cesare1992Elpis30-marvaresereg4xSen1serie6
Gabbia Cesare1992Elpis7-aprpiediluconaz2-Sen2fin s6
Gabbia Cesare1992Elpis7-aprpiediluconaz4xSen1fin s4
Gabbia Cesare1992Elpis19-aprpiedilucoint2-Sen4qual4
Gabbia Cesare1992Elpis20-aprpiedilucoint2-Sen5qual6
Gabbia Cesare1992Elpis4-magpiediluconaz2-Sen1fin s6
Gabbia Cesare1992Elpis4-magpiediluconaz4xSen1fin s8
Gaggero Giacomo1996Elpis21-aprgenovareg4xJun6serie6
Galluccio Cristian1998Elpis21-aprgenovareg4xRag6serie5
Galluccio Cristian1998Elpis21-aprgenovareg8+Jun4serie5
Galluccio Cristian1998Elpis11-magcandianaz2XRag8serie8
Galluccio Cristian1998Elpis11-magcandianaz8+Rag5serie5
Galluccio Cristian1998Elpis2-giusavonareg2xRag1serie3
Galvani Riccardo1996Elpis21-aprgenovareg8+Jun4serie5
Gandolfo Antonio1996velocior10-marcandiareg1xJun5serie6
Gandolfo Antonio1996velocior21-aprgenovareg1xJun2serie5
Gandolfo Antonio1996velocior25-magmantovanaz2xJun3serie5
Garbarino Alberto1996Elpis10-marcandiareg8+Jun1serie2
Garbarino Alberto1996Elpis21-aprgenovareg4xJun4serie6
Garbarino Alberto1996Elpis21-aprgenovareg8+Jun4serie5
Gardini Pietro1995murcarolo10-marcandiareg2xJun4serie7
Gardini Pietro1995murcarolo10-marcandiareg2xpl3serie6
Gardini Pietro1995murcarolo24-margenovareg2xJun4serie5
Gardini Pietro1995murcarolo7-aprpiediluconaz4xpl8fin s8
Gardini Pietro1995murcarolo7-aprpiediluconaz2xJun3qual8
Gardini Pietro1995murcarolo7-aprpiediluconaz2xJun2semif8
Gardini Pietro1995murcarolo7-aprpiediluconaz2xJun8fin a8
Gardini Pietro1995murcarolo21-aprgenovareg2xJun2serie4
Gardini Pietro1995murcarolo21-aprgenovareg4xJun1serie6
Gardini Pietro1995murcarolo4-magpiediluconaz4xJun1qual5
Gardini Pietro1995murcarolo4-magpiediluconaz4xJun3fin a8
Garibaldi Francesco1992s.stefano30-marvaresereg2-U232serie4
Garibaldi Francesco1992s.stefano7-aprpiediluconaz4xSen1fin s4
Garibaldi Francesco1992s.stefano7-aprpiediluconaz2-Sen4fin s6
Garibaldi Francesco1992s.stefano21-aprgenovareg2xSen1serie4
Garibaldi Francesco1992s.stefano21-aprgenovareg2-Sen2serie5
Glereani Yuri1997Sampierd30-marvaresereg4xRag3serie7
Glereani Yuri1997Sampierd7-aprpiediluconaz4xRag2qual8
Glereani Yuri1997Sampierd7-aprpiediluconaz4+Rag4qual4
Glereani Yuri1997Sampierd7-aprpiediluconaz4xRag4fin a8
Glereani Yuri1997Sampierd7-aprpiediluconaz4+Rag8fin a8
Glereani Yuri1997Sampierd21-aprgenovareg4xRag2serie5
Glereani Yuri1997Sampierd21-aprgenovareg2xRag1serie6
Glereani Yuri1997Sampierd4-magpiediluconaz4xRag2qual5
Glereani Yuri1997Sampierd4-magpiediluconaz4xRag4semif8
Glereani Yuri1997Sampierd4-magpiediluconaz4xRag7fin a8
Glereani Yuri1997Sampierd26-magmantovanaz4xRag2serie7
Grasso Francesco1996Elpis21-aprgenovareg4xJun4serie6
Grida' Cucco Samuel1998murcarolo10-marcandiareg2xRag7serie7
Grida' Cucco Samuel1998murcarolo10-marcandiareg4xRag1serie8
Grida' Cucco Samuel1998murcarolo21-aprgenovareg2xRag4serie4
Isola Fabio1996speranza24-margenovareg2xJun3serie5
Isola Fabio1996speranza6-aprpiediluconaz1xJun8qual8
Isola Fabio1996speranza7-aprpiediluconaz2xJun5qual7
Isola Fabio1996speranza7-aprpiediluconaz2xJun6semif8
Isola Fabio1996speranza21-aprgenovareg4xJun3serie6
Isola Fabio1996speranza21-aprgenovareg1xJun4serie5
Isola Fabio1996speranza4-magpiediluconaz4xJun6qual6
Isola Fabio1996speranza4-magpiediluconaz1xJun6qual7
Keyes Lorenzo1996rowing club10-marcandiareg2-Jun6serie7
Keyes Lorenzo1996rowing club10-marcandiareg4xJun5serie8
Keyes Lorenzo1996rowing club24-margenovareg2xJun2serie3
Keyes Lorenzo1996rowing club30-marvaresereg2xJun4serie7
Keyes Lorenzo1996rowing club30-marvaresereg4xpl2serie4
Keyes Lorenzo1996rowing club7-aprpiediluconaz4xpl8fin s8
Keyes Lorenzo1996rowing club7-aprpiediluconaz8+Jun4fin s5
Keyes Lorenzo1996rowing club21-aprgenovareg2xJun3serie5
Keyes Lorenzo1996rowing club21-aprgenovareg8+Jun3serie5
Keyes Lorenzo1996rowing club4-magpiediluconaz2xJun6qual8
Keyes Lorenzo1996rowing club4-magpiediluconaz2xJun8semif8
Keyes Lorenzo1996rowing club4-magpiediluconaz8+Jun4fin s5
Keyes Lorenzo1996rowing club26-magmantovanaz4xJun4serie5
Latenzio Mario1997Sampierd21-aprgenovareg4xRag2serie3
Latenzio Mario1997Sampierd21-aprgenovareg2xRag2serie4
Latenzio Mario1997Sampierd4-magpiediluconaz4+Sen1fin s3
Latenzio Mario1997Sampierd4-magpiediluconaz2+Sen2fin s3
Latenzio Mario1997Sampierd11-magcandianaz2XRag5serie7
Lazzaro Mattia1996voltri21-aprgenovareg1xJun5serie5
Loffredo Michele1992lni Savona21-aprgenovareg2xpl5serie5
Loffredo Michele1992lni Savona21-aprgenovareg1xpl4serie5
Mager Riccardo1996sanremo10-marcandiareg2-Jun4serie7
Mager Riccardo1996sanremo24-margenovareg2-Jun1serie4
Mager Riccardo1996sanremo6-aprpiediluconaz2-Jun4qual6
Mager Riccardo1996sanremo6-aprpiediluconaz2-Jun6semif8
Mager Riccardo1996sanremo6-aprpiediluconaz2-Jun2fin b7
Mager Riccardo1996sanremo21-aprgenovareg2-Jun1serie2
Mager Riccardo1996sanremo21-aprgenovareg4-pl1serie1
Mager Riccardo1996sanremo4-magpiediluconaz2xJun4qual7
Mager Riccardo1996sanremo4-magpiediluconaz2xJun4semif8
Mager Riccardo1996sanremo4-magpiediluconaz2xJun3fin b8
Mager Riccardo1996sanremo4-magpiediluconaz2-Jun3qual4
Mager Riccardo1996sanremo4-magpiediluconaz2-Jun1semif8
Mager Riccardo1996sanremo4-magpiediluconaz2-Jun5fin a8
Manghisoni Luigi1992Sampierd30-marvaresereg2-U233serie4
Manghisoni Luigi1992Sampierd30-marvaresereg2xU232serie5
Manghisoni Luigi1992Sampierd7-aprpiediluconaz2+Sen2fin s4
Manghisoni Luigi1992Sampierd7-aprpiediluconaz2xSen3qual5
Manghisoni Luigi1992Sampierd7-aprpiediluconaz2xSen6fin a8
Manghisoni Luigi1992Sampierd21-aprgenovareg2xSen2serie5
Manghisoni Luigi1992Sampierd21-aprgenovareg4-Sen4serie5
Manghisoni Luigi1992Sampierd4-magpiediluconaz4+Sen1fin s3
Manghisoni Luigi1992Sampierd4-magpiediluconaz2+Sen2fin s3
Mangolini Alessandro1998sanremo6-aprpiediluconaz1xRag6qual7
Mangolini Alessandro1998sanremo21-aprgenovareg4xRag4serie5
Mangolini Alessandro1998sanremo21-aprgenovareg1xRag4serie6
Mangolini Alessandro1998sanremo4-magpiediluconaz4xRag4qual4
Marchetti Edoardo1995Elpis10-marcandiareg2xpl1serie6
Marchetti Edoardo1995Elpis10-marcandiareg4xSen2serie6
Marchetti Edoardo1995Elpis30-marvaresereg1xJun2serie7
Marchetti Edoardo1995Elpis30-marvaresereg2xJun5serie7
Marchetti Edoardo1995Elpis6-aprpiediluconaz1xJun4qual8
Marchetti Edoardo1995Elpis7-aprpiediluconaz4xpl7fin s8
Marchetti Edoardo1995Elpis6-aprpiediluconaz1xJun6semif8
Marchetti Edoardo1995Elpis21-aprgenovareg4xSen1serie5
Marchetti Edoardo1995Elpis4-magpiediluconaz1xJun1qual8
Marchetti Edoardo1995Elpis4-magpiediluconaz1xJun7semif8
Marchetti Edoardo1995Elpis25-magmantovanaz2xJun1serie5
Martelli Nicolo'1997Elpis21-aprgenovareg8+Jun5serie5
Marzocchi Alessandro1998Sampierd21-aprgenovareg4xRag2serie3
Marzocchi Alessandro1998Sampierd21-aprgenovareg2xRag2serie4
Marzocchi Alessandro1998Sampierd11-magcandianaz2XRag6serie8
Marzocchi Alessandro1998Sampierd25-magmantovanaz2xRag5serie6
Massa Michele1998Argus6-aprpiediluconaz2xRag6qual7
Massa Michele1998Argus7-aprpiediluconaz4xJun7fin s7
Massa Michele1998Argus6-aprpiediluconaz2xRag8semif8
Massa Michele1998Argus21-aprgenovareg2xRag3serie5
Massa Michele1998Argus28-aprmergozzoreg2xRag3qual6
Massa Michele1998Argus28-aprmergozzoreg2xRag8fin a8
Massa Michele1998Argus28-aprmergozzoreg4xJun7fin s7
Missarelli Kevin1988Sampierd24-margenovareg2xpl1serie4
Missarelli Kevin1988Sampierd7-aprpiediluconaz2xpl5fin a8
Missarelli Kevin1988Sampierd21-aprgenovareg4-pl1serie1
Missarelli Kevin1988Sampierd21-aprgenovareg1xpl1serie5
Missarelli Kevin1988Sampierd4-magpiediluconaz4xpl3qual4
Missarelli Kevin1988Sampierd4-magpiediluconaz4xpl5fin a8
Missarelli Kevin1988Sampierd4-magpiediluconaz4xSen3fin s8
Missarelli Kevin1988Sampierd26-magmantovaCI2-pl5fin s6
Missarelli Kevin1988Sampierd26-magmantovaCI4xpl4fin s5
Nicolini Leonardo1998Elpis21-aprgenovareg8+Jun4serie5
Nizzi Edoardo1997Elpis10-marcandiareg8+Jun1serie2
Nizzi Edoardo1997Elpis10-marcandiareg4xRag2serie7
Nizzi Edoardo1997Elpis30-marvaresereg8+Rag2serie4
Nizzi Edoardo1997Elpis30-marvaresereg4xRag2serie6
Nizzi Edoardo1997Elpis7-aprpiediluconaz4xRag6qual8
Nizzi Edoardo1997Elpis7-aprpiediluconaz8+Jun3fin s5
Nizzi Edoardo1997Elpis7-aprpiediluconaz4xRag6fin a8
Nizzi Edoardo1997Elpis21-aprgenovareg4xRag1serie5
Nizzi Edoardo1997Elpis21-aprgenovareg8+Jun1serie5
Nizzi Edoardo1997Elpis4-magpiediluconaz4xRag3qual4
Nizzi Edoardo1997Elpis4-magpiediluconaz4xRag1semif8
Nizzi Edoardo1997Elpis4-magpiediluconaz4xRag5fin a8
Nizzi Edoardo1997Elpis4-magpiediluconaz8+Jun4fin s5
Nizzi Edoardo1997Elpis25-magmantovanaz2xRag1serie6
Nizzi Edoardo1997Elpis26-magmantovanaz4xRag2serie6
Oberto Alexandr1996rowing club21-aprgenovareg1xJun5serie6
Palma Marco1995rowing club10-marcandiareg2xpl4serie6
Palma Marco1995rowing club10-marcandiareg4xpl3serie3
Palma Marco1995rowing club24-margenovareg2xpl4serie4
Palma Marco1995rowing club7-aprpiediluconaz8+Jun4fin s5
Palma Marco1995rowing club6-aprpiediluconaz2xpl6qual6
Palma Marco1995rowing club21-aprgenovareg2xpl6serie6
Palma Marco1995rowing club21-aprgenovareg8+Jun3serie5
Palma Marco1995rowing club4-magpiediluconaz4xJun4qual6
Palma Marco1995rowing club4-magpiediluconaz1xJun7qual8
Palma Marco1995rowing club4-magpiediluconaz4xJun8fin a8
Palma Marco1995rowing club26-magmantovanaz4xJun5serie5
Paone Matteo1997Elpis30-marvaresereg8+Rag2serie4
Paone Matteo1997Elpis6-aprpiediluconaz2xRag6qual7
Paone Matteo1997Elpis7-aprpiediluconaz8+Jun3fin s5
Paone Matteo1997Elpis6-aprpiediluconaz2xRag7semif7
Paone Matteo1997Elpis21-aprgenovareg4xJun5serie6
Paone Matteo1997Elpis21-aprgenovareg8+Jun1serie5
Paone Matteo1997Elpis11-magcandianaz4XRag6serie6
Paone Matteo1997Elpis11-magcandianaz2XRag4serie7
Paone Matteo1997Elpis11-magcandianaz8+Rag5serie5
Parodi Leonardo1998Elpis11-magcandianaz8+Rag5serie5
Patrone Davide1997Elpis30-marvaresereg8+Jun2serie2
Patrone Davide1997Elpis21-aprgenovareg8+Jun5serie5
Pendola Davide1996Argus24-margenovareg2-Jun2serie4
Pendola Davide1996Argus6-aprpiediluconaz2-Jun6qual6
Pendola Davide1996Argus7-aprpiediluconaz4xJun7fin s7
Pendola Davide1996Argus21-aprgenovareg2-Jun2serie2
Pendola Davide1996Argus21-aprgenovareg4xJun6serie6
Pendola Davide1996Argus28-aprmergozzoreg2xJun3qual5
Pendola Davide1996Argus28-aprmergozzoreg2xJun7fin a8
Pendola Davide1996Argus28-aprmergozzoreg2-Jun3fin s3
Piotto Alessandro1997velocior10-marcandiareg4xRag4serie8
Piotto Alessandro1997velocior17-mars.miniatoreg4xRag2serie3
Piotto Alessandro1997velocior21-aprgenovareg4xRag1serie3
Piotto Alessandro1997velocior21-aprgenovareg2xRag4serie5
Piotto Alessandro1997velocior11-magcandianaz4XRag3serie6
Piotto Alessandro1997velocior11-magcandianaz2XRag5serie8
Pirrone Alessio1997sanremo10-marcandiareg1xRag5serie7
Pirrone Alessio1997sanremo6-aprpiediluconaz2xRag6qual7
Pirrone Alessio1997sanremo21-aprgenovareg4xRag4serie5
Pirrone Alessio1997sanremo21-aprgenovareg2xRag3serie5
Pirrone Alessio1997sanremo4-magpiediluconaz4xRag4qual4
Pirvu Alessandro1996velocior10-marcandiareg2xJun3serie7
Pirvu Alessandro1996velocior10-marcandiareg1xJun7serie7
Pirvu Alessandro1996velocior24-margenovareg2xJun1serie3
Pirvu Alessandro1996velocior21-aprgenovareg2xJun2serie5
Pirvu Alessandro1996velocior21-aprgenovareg1xJun3serie6
Pirvu Alessandro1996velocior25-magmantovanaz2xJun3serie5
Poli Leonardo1997s.stefano21-aprgenovareg4xRag4serie5
Poli Leonardo1997s.stefano21-aprgenovareg2-Rag2serie3
Poli Leonardo1997s.stefano11-magcandianaz4XRag6serie6
Poli Leonardo1997s.stefano11-magcandianaz2-Rag5serie6
Poli Leonardo1997s.stefano2-giusavonareg1xRag2serie3
Pons Stefano1997s.stefano21-aprgenovareg4xRag4serie5
Pons Stefano1997s.stefano11-magcandianaz4XRag6serie6
Pons Stefano1997s.stefano11-magcandianaz4-Rag4serie4
Pons Stefano1997s.stefano2-giusavonareg2xRag3serie3
Protano Jacopo1992Elpis30-marvaresereg1xpl5serie7
Protano Jacopo1992Elpis7-aprpiediluconaz4xpl7fin s8
Protano Jacopo1992Elpis7-aprpiediluconaz1xpl5qual8
Protano Jacopo1992Elpis6-aprpiediluconaz1xpl5semif8
Protano Jacopo1992Elpis7-aprpiediluconaz1xpl2fin b8
Protano Jacopo1992Elpis20-aprpiedilucoint4xSen4qual4
Protano Jacopo1992Elpis20-aprpiedilucoint2xSen4fin s4
Protano Jacopo1992Elpis3-magpiediluconaz2-pl5qual6
Protano Jacopo1992Elpis3-magpiediluconaz2-pl2fin b4
Protano Jacopo1992Elpis3-magpiediluconaz4-pl6fin s6
Protano Jacopo1992Elpis4-magpiediluconaz4xSen5fin s7
Protano Jacopo1992Elpis5-magpiediluconaz2xSen6fin s6
Protano Jacopo1992Elpis5-magpiediluconaz1xpl7fin s7
Protano Jacopo1992Elpis5-magpiediluconaz4xSen6fin s7
Protano Jacopo1992Elpis26-magmantovaCI4xpl5fin s5
Rebuffo Michele1997rowing club10-marcandiareg2xRag2serie6
Rebuffo Michele1997rowing club10-marcandiareg4xRag1serie8
Rebuffo Michele1997rowing club30-marvaresereg2xRag2serie7
Rebuffo Michele1997rowing club30-marvaresereg4xRag2serie7
Rebuffo Michele1997rowing club7-aprpiediluconaz2xRag2qual7
Rebuffo Michele1997rowing club7-aprpiediluconaz8+Jun4fin s5
Rebuffo Michele1997rowing club7-aprpiediluconaz2xRag2semif8
Rebuffo Michele1997rowing club7-aprpiediluconaz2xRag8fin a8
Rebuffo Michele1997rowing club21-aprgenovareg2xRag1serie6
Rebuffo Michele1997rowing club21-aprgenovareg8+Jun3serie5
Rebuffo Michele1997rowing club4-magpiediluconaz2xRag2qual7
Rebuffo Michele1997rowing club4-magpiediluconaz2xRag2semif8
Rebuffo Michele1997rowing club4-magpiediluconaz2xRag5fin a8
Rebuffo Michele1997rowing club4-magpiediluconaz8+Jun5fin s5
Rebuffo Michele1997rowing club26-magmantovanaz4xJun4serie5
Repola Marcello1998s.stefano21-aprgenovareg2-Rag2serie3
Repola Marcello1998s.stefano21-aprgenovareg1xRag2serie4
Repola Marcello1998s.stefano11-magcandianaz2-Rag5serie6
Repola Marcello1998s.stefano11-magcandianaz4-Rag4serie4
Repola Marcello1998s.stefano2-giusavonareg1xRag1serie3
Richiusa Leonardo1996velocior10-marcandiareg2xJun3serie7
Richiusa Leonardo1996velocior10-marcandiareg1xJun4serie6
Richiusa Leonardo1996velocior24-margenovareg2xJun1serie3
Richiusa Leonardo1996velocior21-aprgenovareg2xJun2serie5
Richiusa Leonardo1996velocior21-aprgenovareg1xJun5serie5
Rivanera Alessandro1998speranza6-aprpiediluconaz2xRag4qual7
Rivanera Alessandro1998speranza6-aprpiediluconaz2xRag5semif8
Rivanera Alessandro1998speranza21-aprgenovareg4xJun3serie6
Rivanera Alessandro1998speranza21-aprgenovareg2xRag3serie6
Rivanera Alessandro1998speranza4-magpiediluconaz2xRag6qual7
Rivanera Alessandro1998speranza4-magpiediluconaz4xJun6qual6
Rivanera Alessandro1998speranza4-magpiediluconaz2xRag7semif8
Rodionov Dmitri1998speranza6-aprpiediluconaz1xRag8qual8
Rodionov Dmitri1998speranza21-aprgenovareg4xJun3serie6
Rodionov Dmitri1998speranza21-aprgenovareg1xRag3serie6
Rodionov Dmitri1998speranza4-magpiediluconaz2xRag6qual7
Rodionov Dmitri1998speranza4-magpiediluconaz4xJun6qual6
Romanengo Francesco1996rowing club10-marcandiareg2xJun7serie8
Romanengo Francesco1996rowing club10-marcandiareg4xpl3serie3
Romanengo Francesco1996rowing club7-aprpiediluconaz8+Jun4fin s5
Romanengo Francesco1996rowing club21-aprgenovareg1xJun3serie5
Romanengo Francesco1996rowing club21-aprgenovareg8+Jun3serie5
Romanengo Francesco1996rowing club4-magpiediluconaz4xJun4qual6
Romanengo Francesco1996rowing club4-magpiediluconaz1xJun6qual8
Romanengo Francesco1996rowing club4-magpiediluconaz4xJun8fin a8
Romanengo Francesco1996rowing club26-magmantovanaz4xJun5serie5
Rossi Federico1997Elpis21-aprgenovareg4xRag6serie5
Rossi Federico1997Elpis21-aprgenovareg8+Jun5serie5
Rusca Davide1996speranza24-margenovareg2xJun3serie5
Rusca Davide1996speranza6-aprpiediluconaz1xJun7qual7
Rusca Davide1996speranza7-aprpiediluconaz2xJun5qual7
Rusca Davide1996speranza7-aprpiediluconaz2xJun6semif8
Rusca Davide1996speranza21-aprgenovareg2xpl2serie5
Rusca Davide1996speranza21-aprgenovareg4xJun1serie6
Rusca Davide1996speranza4-magpiediluconaz2xJun2qual7
Rusca Davide1996speranza4-magpiediluconaz2xJun3semif8
Rusca Davide1996speranza4-magpiediluconaz4xJun1qual5
Rusca Davide1996speranza4-magpiediluconaz2xJun6fin b8
Rusca Davide1996speranza4-magpiediluconaz4xJun3fin a8
Salerno Giacomo1997velocior10-marcandiareg4xRag4serie8
Salerno Giacomo1997velocior17-mars.miniatoreg4xRag2serie3
Salerno Giacomo1997velocior17-mars.miniatoreg2xRag2serie4
Salerno Giacomo1997velocior21-aprgenovareg4xRag1serie3
Salerno Giacomo1997velocior21-aprgenovareg2xRag3serie6
Salerno Giacomo1997velocior11-magcandianaz4XRag3serie6
Salerno Giacomo1997velocior11-magcandianaz2XRag1serie8
Sanguineri Federico1995Elpis10-marcandiareg8+Jun1serie2
Sanguineri Federico1995Elpis10-marcandiareg4xJun6serie8
Sanguineri Federico1995Elpis21-aprgenovareg4xJun5serie6
Santarsiero Nicolo'1996Elpis30-marvaresereg8+Jun2serie2
Santarsiero Nicolo'1996Elpis21-aprgenovareg4xJun6serie6
Santarsiero Nicolo'1996Elpis21-aprgenovareg8+Jun4serie5
Savona Evandro1972Urania24-margenovareg1xVT5serie5
Scerra Gianluca1997velocior10-marcandiareg4xRag4serie8
Scerra Gianluca1997velocior17-mars.miniatoreg4xRag2serie3
Scerra Gianluca1997velocior21-aprgenovareg4xRag1serie3
Scerra Gianluca1997velocior21-aprgenovareg2xRag4serie5
Scerra Gianluca1997velocior11-magcandianaz4XRag3serie6
Scerra Gianluca1997velocior11-magcandianaz2XRag5serie8
Sibilla Marco1996Elpis21-aprgenovareg4xJun6serie6
Sibilla Marco1996Elpis21-aprgenovareg8+Jun4serie5
Sivori Jacopo1997Lni Sestri L21-aprgenovareg2xRag6serie6
Tanghetti Alberto1997Sampierd30-marvaresereg2xRag3serie7
Tanghetti Alberto1997Sampierd30-marvaresereg4xRag3serie7
Tanghetti Alberto1997Sampierd7-aprpiediluconaz2xRag3qual6
Tanghetti Alberto1997Sampierd7-aprpiediluconaz4xRag2qual8
Tanghetti Alberto1997Sampierd7-aprpiediluconaz2xRag4semif8
Tanghetti Alberto1997Sampierd7-aprpiediluconaz4xRag4fin a8
Tanghetti Alberto1997Sampierd7-aprpiediluconaz2xRag5fin b8
Tanghetti Alberto1997Sampierd21-aprgenovareg4xRag2serie5
Tanghetti Alberto1997Sampierd21-aprgenovareg1xRag1serie6
Tanghetti Alberto1997Sampierd4-magpiediluconaz4xRag2qual5
Tanghetti Alberto1997Sampierd4-magpiediluconaz2xRag2qual7
Tanghetti Alberto1997Sampierd4-magpiediluconaz2xRag4semif8
Tanghetti Alberto1997Sampierd4-magpiediluconaz4xRag4semif8
Tanghetti Alberto1997Sampierd4-magpiediluconaz4xRag7fin a8
Tanghetti Alberto1997Sampierd26-magmantovanaz4xRag2serie7
Tomio Jacopo1998speranza6-aprpiediluconaz2xRag4qual7
Tomio Jacopo1998speranza6-aprpiediluconaz2xRag5semif8
Tomio Jacopo1998speranza21-aprgenovareg4xJun3serie6
Tomio Jacopo1998speranza21-aprgenovareg2xRag3serie6
Tomio Jacopo1998speranza4-magpiediluconaz2xRag6qual7
Tomio Jacopo1998speranza4-magpiediluconaz4xJun6qual6
Tomio Jacopo1998speranza4-magpiediluconaz2xRag7semif8
Traversone Edoardo1998Argus6-aprpiediluconaz2xRag6qual7
Traversone Edoardo1998Argus7-aprpiediluconaz4xJun7fin s7
Traversone Edoardo1998Argus6-aprpiediluconaz2xRag8semif8
Traversone Edoardo1998Argus21-aprgenovareg2xRag3serie5
Traversone Edoardo1998Argus28-aprmergozzoreg2xRag3qual6
Traversone Edoardo1998Argus28-aprmergozzoreg2xRag8fin a8
Traversone Edoardo1998Argus28-aprmergozzoreg4xJun7fin s7
Valdi Matteo1996Elpis30-marvaresereg8+Jun2serie2
Valletti Massimiliano1990rowing club4-magpiediluconaz4-Sen4fin s4
Vannozzi Giorgio1995Elpis10-marcandiareg8+Jun1serie2
Vannozzi Giorgio1995Elpis10-marcandiareg4xJun6serie8
Varacca Matteo1997speranza10-marcandiareg2xJun3serie8
Varacca Matteo1997speranza10-marcandiareg4xRag2serie7
Varacca Matteo1997speranza7-aprpiediluconaz8+Jun3fin s5
Varacca Matteo1997speranza6-aprpiediluconaz1xRag3qual7
Varacca Matteo1997speranza6-aprpiediluconaz1xRag4semif8
Varacca Matteo1997speranza7-aprpiediluconaz1xRag2fin b8
Varacca Matteo1997speranza21-aprgenovareg4xJun1serie6
Varacca Matteo1997speranza21-aprgenovareg1xRag1serie6
Varacca Matteo1997speranza4-magpiediluconaz1xRag2qual8
Varacca Matteo1997speranza4-magpiediluconaz4xJun1qual5
Varacca Matteo1997speranza4-magpiediluconaz1xRag2semif8
Varacca Matteo1997speranza4-magpiediluconaz1xRag4fin a8
Varacca Matteo1997speranza4-magpiediluconaz4xJun3fin a8
Vianson Federico1998Elpis21-aprgenovareg8+Jun4serie5
Vizzini Gianluca1996speranza10-marcandiareg2xJun3serie8
Vizzini Gianluca1996speranza10-marcandiareg8+Jun1serie2
Vizzini Gianluca1996speranza6-aprpiediluconaz1xJun4qual8
Vizzini Gianluca1996speranza7-aprpiediluconaz2xJun3qual8
Vizzini Gianluca1996speranza7-aprpiediluconaz2xJun2semif8
Vizzini Gianluca1996speranza7-aprpiediluconaz2xJun8fin a8
Vizzini Gianluca1996speranza21-aprgenovareg4xJun1serie6
Vizzini Gianluca1996speranza21-aprgenovareg1xJun2serie6
Vizzini Gianluca1996speranza4-magpiediluconaz2xJun2qual7
Vizzini Gianluca1996speranza4-magpiediluconaz2xJun3semif8
Vizzini Gianluca1996speranza4-magpiediluconaz4xJun1qual5
Vizzini Gianluca1996speranza4-magpiediluconaz2xJun6fin b8
Vizzini Gianluca1996speranza4-magpiediluconaz4xJun3fin a8
Zambonin Luca1998Sampierd30-marvaresereg4xRag3serie7
Zambonin Luca1998Sampierd7-aprpiediluconaz4xRag2qual8
Zambonin Luca1998Sampierd7-aprpiediluconaz4+Rag4qual4
Zambonin Luca1998Sampierd7-aprpiediluconaz4xRag4fin a8
Zambonin Luca1998Sampierd7-aprpiediluconaz4+Rag8fin a8
Zambonin Luca1998Sampierd21-aprgenovareg4xRag2serie5
Zambonin Luca1998Sampierd21-aprgenovareg1xRag2serie6
Zambonin Luca1998Sampierd4-magpiediluconaz4xRag2qual5
Zambonin Luca1998Sampierd4-magpiediluconaz4xRag4semif8
Zambonin Luca1998Sampierd4-magpiediluconaz4xRag7fin a8
Zambonin Luca1998Sampierd26-magmantovanaz4xRag2serie7
Zetti Francesco1997Sampierd30-marvaresereg2xRag3serie7
Zetti Francesco1997Sampierd30-marvaresereg4xRag3serie7
Zetti Francesco1997Sampierd7-aprpiediluconaz2xRag3qual6
Zetti Francesco1997Sampierd7-aprpiediluconaz4xRag2qual8
Zetti Francesco1997Sampierd7-aprpiediluconaz2xRag4semif8
Zetti Francesco1997Sampierd7-aprpiediluconaz4xRag4fin a8
Zetti Francesco1997Sampierd7-aprpiediluconaz2xRag5fin b8
Zetti Francesco1997Sampierd21-aprgenovareg4xRag2serie5
Zetti Francesco1997Sampierd21-aprgenovareg2xRag1serie6
Zetti Francesco1997Sampierd4-magpiediluconaz4xRag2qual5
Zetti Francesco1997Sampierd4-magpiediluconaz2xRag2qual7
Zetti Francesco1997Sampierd4-magpiediluconaz2xRag4semif8
Zetti Francesco1997Sampierd4-magpiediluconaz4xRag4semif8
Zetti Francesco1997Sampierd4-magpiediluconaz4xRag7fin a8
Zetti Francesco1997Sampierd26-magmantovanaz4xRag2serie7
Zhornik Aliaksandr1996Elpis30-marvaresereg8+Jun2serie2
Zhornik Aliaksandr1996Elpis30-marvaresereg2xJun5serie7
Zhornik Aliaksandr1996Elpis7-aprpiediluconaz8+Jun3fin s5
Zhornik Aliaksandr1996Elpis7-aprpiediluconaz2xJun6qual7
Zhornik Aliaksandr1996Elpis7-aprpiediluconaz2xJun8semif8
Zhornik Aliaksandr1996Elpis21-aprgenovareg4xJun5serie6
Zhornik Aliaksandr1996Elpis21-aprgenovareg8+Jun1serie5
Zhornik Aliaksandr1996Elpis4-magpiediluconaz2xJun6qual8
Zhornik Aliaksandr1996Elpis4-magpiediluconaz2xJun7semif8
Zhornik Aliaksandr1996Elpis4-magpiediluconaz8+Jun4fin s5
Forno Armando1997Elpis8-giuvareseCI2xRag3qual7
Paone Matteo1997Elpis8-giuvareseCI2xRag3qual7
Costa Giacomo1997rowing club8-giuvareseCI2xRag2qual6
Rebuffo Michele1997rowing club8-giuvareseCI2xRag2qual6
Traversone Edoardo1998Argus8-giuvareseCI2xRag6qual6
Massa Michele1998Argus8-giuvareseCI2xRag6qual6
Marzocchi Alessandro1998Sampierd8-giuvareseCI2xRag3qual6
Zambonin Luca1998Sampierd8-giuvareseCI2xRag3qual6
Tomio Jacopo1998speranza8-giuvareseCI2xRag4qual6
Rodionov Dmitri1998speranza8-giuvareseCI2xRag4qual6
Varacca Matteo1997speranza8-giuvareseCI1xRag3qual6
Di Muro Matteo1998speranza8-giuvareseCI1xRag6qual6
D'Alessandro Gabriele1998Argus8-giuvareseCI1xRag4qual6
Tanghetti Alberto1997Sampierd8-giuvareseCI4xRag3qual7
Zetti Francesco1997Sampierd8-giuvareseCI4xRag3qual7
Calabria Giorgio1997Sampierd8-giuvareseCI4xRag3qual7
Glereani Yuri1997Sampierd8-giuvareseCI4xRag3qual7
Baratta Luca1998sanremo8-giuvareseCI4xRag6qual7
Mangolini Alessandro1998sanremo8-giuvareseCI4xRag6qual7
Pirrone Alessio1997sanremo8-giuvareseCI4xRag6qual7
Cardone Simone1997sanremo8-giuvareseCI4xRag6qual7
Badagliacca Daniel1997Elpis8-giuvareseCI4xRag1qual6
Casaccia Gibelli G1997Elpis8-giuvareseCI4xRag1qual6
Nizzi Edoardo1997Elpis8-giuvareseCI4xRag1qual6
Brusato Lorenzo1997Elpis8-giuvareseCI4xRag1qual6
Scerra Gianluca1997velocior8-giuvareseCI4xRag4qual6
Benetti Giacomo1997velocior8-giuvareseCI4xRag4qual6
Piotto Alessandro1997velocior8-giuvareseCI4xRag4qual6
Salerno Giacomo1997velocior8-giuvareseCI4xRag4qual6
Manghisoni Luigi1992Sampierd8-giuvareseCI4+U234qual4
Latenzio Mario1997Sampierd8-giuvareseCI4+U234qual4
Corsa Nicolo'1996sanremo8-giuvareseCI2-U23PL3qual5
Mager Riccardo1996sanremo8-giuvareseCI2-U23PL3qual5
Vizzini Gianluca1996speranza8-giuvareseCI2-U23PL3qual5
Palma Marco1995rowing club8-giuvareseCI1xU23PL6qual7
Barigione Marco1991Elpis8-giuvareseCI1xU23PL2qual7
Forno Armando1997Elpis8-giuvareseCI2xRag4qual6
Paone Matteo1997Elpis8-giuvareseCI2xRag4qual6
Traversone Edoardo1998Argus8-giuvareseCI2xRag5qual7
Massa Michele1998Argus8-giuvareseCI2xRag5qual7
Marzocchi Alessandro1998Sampierd8-giuvareseCI2xRag3qual6
Zambonin Luca1998Sampierd8-giuvareseCI2xRag3qual6
Tomio Jacopo1998speranza8-giuvareseCI2xRag4qual6
Rodionov Dmitri1998speranza8-giuvareseCI2xRag4qual6
Varacca Matteo1997speranza8-giuvareseCI1xRag1qual4
D'Alessandro Gabriele1998Argus8-giuvareseCI1xRag3qual5
Di Muro Matteo1998speranza8-giuvareseCI1xRag5qual5
Baratta Luca1998sanremo8-giuvareseCI4xRag6qual8
Mangolini Alessandro1998sanremo8-giuvareseCI4xRag6qual8
Pirrone Alessio1997sanremo8-giuvareseCI4xRag6qual8
Cardone Simone1997sanremo8-giuvareseCI4xRag6qual8
Manghisoni Luigi1992Sampierd8-giuvareseCI4+U235qual7
Latenzio Mario1997Sampierd8-giuvareseCI4+U235qual7
Corsa Nicolo'1996sanremo8-giuvareseCI2-U23PL3qual8
Mager Riccardo1996sanremo8-giuvareseCI2-U23PL3qual8
Vizzini Gianluca1996speranza8-giuvareseCI2-U23PL5qual8
Palma Marco1995rowing club8-giuvareseCI1xU23PL6qual6
Barigione Marco1991Elpis8-giuvareseCI1xU23PL3qual6
Costa Giacomo1997rowing club9-giuvareseCI2xRag1semif8
Rebuffo Michele1997rowing club9-giuvareseCI2xRag1semif8
Varacca Matteo1997speranza9-giuvareseCI1xRag5semif8
Badagliacca Daniel1997Elpis9-giuvareseCI4xRag3semif8
Casaccia Gibelli G1997Elpis9-giuvareseCI4xRag3semif8
Nizzi Edoardo1997Elpis9-giuvareseCI4xRag3semif8
Brusato Lorenzo1997Elpis9-giuvareseCI4xRag3semif8
Tanghetti Alberto1997Sampierd9-giuvareseCI4xRag4semif8
Zetti Francesco1997Sampierd9-giuvareseCI4xRag4semif8
Calabria Giorgio1997Sampierd9-giuvareseCI4xRag4semif8
Glereani Yuri1997Sampierd9-giuvareseCI4xRag4semif8
Scerra Gianluca1997velocior9-giuvareseCI4xRag6semif8
Benetti Giacomo1997velocior9-giuvareseCI4xRag6semif8
Piotto Alessandro1997velocior9-giuvareseCI4xRag6semif8
Salerno Giacomo1997velocior9-giuvareseCI4xRag6semif8
Barigione Marco1991Elpis9-giuvareseCI1xU23PL5semif8
Costa Giacomo1997rowing club9-giuvareseCI2xRag6fin a8
Rebuffo Michele1997rowing club9-giuvareseCI2xRag6fin a8
Badagliacca Daniel1997Elpis9-giuvareseCI4xRag3fin a8
Casaccia Gibelli G1997Elpis9-giuvareseCI4xRag3fin a8
Nizzi Edoardo1997Elpis9-giuvareseCI4xRag3fin a8
Brusato Lorenzo1997Elpis9-giuvareseCI4xRag3fin a8
Tanghetti Alberto1997Sampierd9-giuvareseCI4xRag7fin a8
Zetti Francesco1997Sampierd9-giuvareseCI4xRag7fin a8
Calabria Giorgio1997Sampierd9-giuvareseCI4xRag7fin a8
Glereani Yuri1997Sampierd9-giuvareseCI4xRag7fin a8
Manghisoni Luigi1992Sampierd9-giuvareseCI4+U237fin a8
Latenzio Mario1997Sampierd9-giuvareseCI4+U237fin a8
Garibaldi Francesco1992s.stefano9-giuvareseCI2-U235fin s7
Corsa Nicolo'1996sanremo9-giuvareseCI2-U23PL5fin a8
Mager Riccardo1996sanremo9-giuvareseCI2-U23PL5fin a8
Vizzini Gianluca1996speranza9-giuvareseCI2-U23PL7fin a8
Manghisoni Luigi1992Sampierd9-giuvareseCI2+U237fin s7
Latenzio Mario1997Sampierd9-giuvareseCI2+U237fin s7
Gabbia Cesare1992Elpis9-giuvareseCI4xU231fin s8
Protano Jacopo1992Elpis9-giuvareseCI4xU231fin s8
Bonci Marco1995murcarolo9-giuvareseCI4xU23PL5fin s8
Bava Leonardo1996rowing club9-giuvareseCI4xU23PL7fin s8
Bersani Stefano1996rowing club9-giuvareseCI4xU23PL7fin s8
Romanengo Francesco1996rowing club9-giuvareseCI4xU23PL7fin s8
Keyes Lorenzo1996rowing club9-giuvareseCI4xU23PL7fin s8
Dagnino Pietro1967Elpis15-giucorgenonaz4xVT7serie8
Dagnino Pietro1967Elpis15-giucorgenonaz8+VT4serie4
Ingenito Enrico1969sanremo16-giucorgenonaz2xVT4serie6
Dagnino Pietro1967Elpis29-giucandiaCI2xVT4fin s4
Dagnino Pietro1967Elpis29-giucandiaCI8+VT7fin s8
Dagnino Pietro1967Elpis23-giucandiareg4xVT2serie3
Bava Leonardo1996rowing club21-luggaviratenaz1xJun1serie7
Romanengo Francesco1996rowing club21-luggaviratenaz1xJun4serie7
Pendola Davide1996Argus21-luggaviratenaz2-Jun4serie5
Bellonzi Roberto1996Argus21-luggaviratenaz2-Jun4serie5
Rebuffo Michele1997rowing club21-luggaviratenaz1xRag2serie7
Costa Giacomo1997rowing club21-luggaviratenaz1xRag3serie7
Missarelli Kevin1988Sampierd21-luggaviratenaz1xSen2serie7
Protano Jacopo1992Elpis21-luggaviratenaz1xSen2serie7
Manghisoni Luigi1992Sampierd21-luggaviratenaz1xSen4serie7
Keyes Lorenzo1996rowing club21-luggaviratenaz2xJun5serie8
Bersani Stefano1996rowing club21-luggaviratenaz2xJun5serie8
Bava Leonardo1996rowing club21-luggaviratenaz2xJun4serie7
Rebuffo Michele1997rowing club21-luggaviratenaz2xJun4serie7
Badagliacca Daniel1997Elpis21-luggaviratenaz4xRag1serie6
Brusato Lorenzo1997Elpis21-luggaviratenaz4xRag1serie6
Casaccia Gibelli G1997Elpis21-luggaviratenaz4xRag1serie6
Forno Armando1997Elpis21-luggaviratenaz4xRag1serie6
Calabria Giorgio1997Sampierd21-luggaviratenaz4xRag2serie6
Marzocchi Alessandro1998Sampierd21-luggaviratenaz4xRag2serie6
Zambonin Luca1998Sampierd21-luggaviratenaz4xRag2serie6
Zetti Francesco1997Sampierd21-luggaviratenaz4xRag2serie6
Crenna Andrea1997Sampierd21-luggaviratenaz2xRag5serie8
Latenzio Mario1997Sampierd21-luggaviratenaz2xRag5serie8
Protano Jacopo1992Elpis21-luggaviratenaz2xSen1serie7
Missarelli Kevin1988Sampierd21-luggaviratenaz2xSen3serie7
Badagliacca Daniel1997Elpis21-luggaviratenaz4xJun2serie5
Brusato Lorenzo1997Elpis21-luggaviratenaz4xJun2serie5
Casaccia Gibelli G1997Elpis21-luggaviratenaz4xJun2serie5
Forno Armando1997Elpis21-luggaviratenaz4xJun2serie5
D'Alessandro Gabriele1998Argus21-luggaviratenaz4xJun5serie5
Traversone Edoardo1998Argus21-luggaviratenaz4xJun5serie5
Massa Michele1998Argus21-luggaviratenaz4xJun5serie5
Pendola Davide1996Argus21-luggaviratenaz4xJun5serie5
Keyes Lorenzo1996rowing club21-luggaviratenaz4xJun3serie5
Bersani Stefano1996rowing club21-luggaviratenaz4xJun3serie5
Romanengo Francesco1996rowing club21-luggaviratenaz4xJun3serie5
Costa Giacomo1997rowing club21-luggaviratenaz4xJun3serie5
Zetti Francesco1997Sampierd21-luggaviratenaz4-Rag2serie5
Zambonin Luca1998Sampierd21-luggaviratenaz4-Rag2serie5
Calabria Giorgio1997Sampierd21-luggaviratenaz4-Rag2serie5
Marzocchi Alessandro1998Sampierd21-luggaviratenaz4-Rag2serie5
Dagnino Pietro1967Elpis25-agogenovareg2xVT1serie2
Manghisoni Luigi1992Sampierd25-agogenovareg2xSen1serie2
Marchetti Edoardo1995Elpis25-agogenovareg1xJun1serie5
Bava Leonardo1996rowing club25-agogenovareg1xJun2serie5
Vizzini Gianluca1996speranza25-agogenovareg1xJun3serie5
Rusca Davide1996speranza25-agogenovareg1xJun4serie5
Isola Fabio1996speranza25-agogenovareg1xJun5serie5
Corsa Nicolo'1996sanremo25-agogenovareg4-Sen1serie2
Mager Riccardo1996sanremo25-agogenovareg4-Sen1serie2
Boccuni Leonardo1989Sampierd25-agogenovareg4-Sen1serie2
Missarelli Kevin1988Sampierd25-agogenovareg4-Sen1serie2
Manghisoni Luigi1992Sampierd25-agogenovareg4-Sen2serie2
Tomio Jacopo1998speranza25-agogenovareg2xRag1serie4
Varacca Matteo1997speranza25-agogenovareg2xRag1serie4
Zetti Francesco1997Sampierd25-agogenovareg2xRag2serie4
Calabria Giorgio1997Sampierd25-agogenovareg2xRag2serie4
Costa Giacomo1997rowing club25-agogenovareg2xRag3serie4
Rebuffo Michele1997rowing club25-agogenovareg2xRag3serie4
Cabona Federico1998murcarolo25-agogenovareg2xRag4serie4
Grida' Cucco Samuel1998murcarolo25-agogenovareg2xRag4serie4
Zambonin Luca1998Sampierd25-agogenovareg1xRag1serie4
Latenzio Mario1997Sampierd25-agogenovareg1xRag2serie4
Grida' Cucco Samuel1998murcarolo25-agogenovareg1xRag3serie4
Cabona Federico1998murcarolo25-agogenovareg1xRag4serie4
Protano Jacopo1992Elpis25-agogenovareg4xSen1serie2
Gabbia Cesare1992Elpis25-agogenovareg4xSen1serie2
Missarelli Kevin1988Sampierd25-agogenovareg1xpl2serie4
Frisone Daniele1988murcarolo25-agogenovareg1xpl3serie4
Loffredo Michele1992lni savona25-agogenovareg1xpl4serie4
Pendola Davide1996Argus8-setgenovareg2xJun1qual4
Bellonzi Roberto1996Argus8-setgenovareg2xJun1qual4
Varacca Matteo1997speranza8-setgenovareg2xJun2qual4
Vizzini Gianluca1996speranza8-setgenovareg2xJun2qual4
Nizzi Edoardo1997Elpis8-setgenovareg2xJun3qual4
Casaccia Gibelli G1997Elpis8-setgenovareg2xJun3qual4
Corsa Nicolo'1996sanremo8-setgenovareg2xJun1qual3
Mager Riccardo1996sanremo8-setgenovareg2xJun1qual3
Bava Leonardo1996rowing club8-setgenovareg2xJun2qual3
Keyes Lorenzo1996rowing club8-setgenovareg2xJun2qual3
Rusca Davide1996speranza8-setgenovareg2xJun3qual3
Isola Fabio1996speranza8-setgenovareg2xJun3qual3
Tomio Jacopo1998speranza8-setgenovareg1xRag1qual6
Rebuffo Michele1997rowing club8-setgenovareg1xRag2qual6
Traversone Edoardo1998Argus8-setgenovareg1xRag3qual6
Repola Marcello1998s.stefano8-setgenovareg1xRag4qual6
Latenzio Mario1997Sampierd8-setgenovareg1xRag5qual6
Di Muro Matteo1998speranza8-setgenovareg1xRag6qual6
Badagliacca Daniel1997Elpis8-setgenovareg1xRag1qual5
Zambonin Luca1998Sampierd8-setgenovareg1xRag2qual5
Rodionov Dmitri1998speranza8-setgenovareg1xRag3qual5
Massa Michele1998Argus8-setgenovareg1xRag4qual5
Pallatella Nicolas1998Argus8-setgenovareg1xRag5qual5
Corsa Nicolo'1996sanremo8-setgenovareg2xJun1fin a5
Mager Riccardo1996sanremo8-setgenovareg2xJun1fin a5
Varacca Matteo1997speranza8-setgenovareg2xJun2fin a5
Vizzini Gianluca1996speranza8-setgenovareg2xJun2fin a5
Bava Leonardo1996rowing club8-setgenovareg2xJun3fin a5
Keyes Lorenzo1996rowing club8-setgenovareg2xJun3fin a5
Nizzi Edoardo1997Elpis8-setgenovareg2xJun4fin a5
Casaccia Gibelli G1997Elpis8-setgenovareg2xJun4fin a5
Pendola Davide1996Argus8-setgenovareg2xJun5fin a5
Bellonzi Roberto1996Argus8-setgenovareg2xJun5fin a5
Protano Jacopo1992Elpis8-setgenovareg1xpl1fin s5
Bersani Stefano1996rowing club8-setgenovareg1xpl3fin s5
Zhornik Aliaksandr1996Elpis8-setgenovareg1xpl4fin s5
Romanengo Francesco1996rowing club8-setgenovareg1xpl5fin s5
Rebuffo Michele1997rowing club8-setgenovareg1xRag1fin a6
Badagliacca Daniel1997Elpis8-setgenovareg1xRag2fin a6
Tomio Jacopo1998speranza8-setgenovareg1xRag3fin a6
Zambonin Luca1998Sampierd8-setgenovareg1xRag4fin a6
Traversone Edoardo1998Argus8-setgenovareg1xRag5fin a6
Rodionov Dmitri1998velocior8-setgenovareg1xRag6fin a6
Gabbia Cesare1992Elpis8-setgenovareg4xSen1fin s2
Protano Jacopo1992Elpis8-setgenovareg4xSen1fin s2
Barigione Marco1991Elpis8-setgenovareg4xSen1fin s2
Marchetti Edoardo1995Elpis8-setgenovareg1xJun1fin s5
Pirvu Alessandro1996velocior8-setgenovareg1xJun2fin s5
Bava Leonardo1996rowing club8-setgenovareg1xJun3fin s5
Romanengo Francesco1996rowing club8-setgenovareg1xJun4fin s5
Isola Fabio1996speranza8-setgenovareg1xJun5fin s5
Costa Giacomo1997rowing club8-setgenovareg2xRag1fin s5
Rebuffo Michele1997rowing club8-setgenovareg2xRag1fin s5
Calabria Giorgio1997Sampierd8-setgenovareg2xRag2fin s5
Zetti Francesco1997Sampierd8-setgenovareg2xRag2fin s5
Nizzi Edoardo1997Elpis8-setgenovareg2xRag3fin s5
Brusato Lorenzo1997Elpis8-setgenovareg2xRag3fin s5
Cardone Simone1997sanremo8-setgenovareg2xRag4fin s5
Pirrone Alessio1997sanremo8-setgenovareg2xRag4fin s5
Corsa Nicolo'1996sanremo8-setgenovareg2-Sen1fin s1
Mager Riccardo1996sanremo8-setgenovareg2-Sen1fin s1
Badagliacca Daniel1997Elpis8-setgenovareg4xJun1fin s4
Casaccia Gibelli G1997Elpis8-setgenovareg4xJun1fin s4
Marchetti Edoardo1995Elpis8-setgenovareg4xJun1fin s4
Zhornik Aliaksandr1996Elpis8-setgenovareg4xJun1fin s4
Tomio Jacopo1998speranza8-setgenovareg4xJun2fin s4
Vizzini Gianluca1996speranza8-setgenovareg4xJun2fin s4
Varacca Matteo1997speranza8-setgenovareg4xJun2fin s4
Rusca Davide1996speranza8-setgenovareg4xJun2fin s4
Keyes Lorenzo1996rowing club8-setgenovareg4xJun3fin s4
Bersani Stefano1996rowing club8-setgenovareg4xJun3fin s4
Palma Marco1995rowing club8-setgenovareg4xJun3fin s4
Costa Giacomo1997rowing club8-setgenovareg4xJun3fin s4
Bergamo Alan1998Elpis8-setgenovareg4xJun4fin s4
Forno Armando1997Elpis8-setgenovareg4xJun4fin s4
Paone Matteo1997Elpis8-setgenovareg4xJun4fin s4
Brusato Lorenzo1997Elpis8-setgenovareg4xJun4fin s4
Gabbia Cesare1992Elpis8-setgenovareg2xSen1fin s3
Manghisoni Luigi1992Sampierd8-setgenovareg2xSen2fin s3
Pendola Davide1996Argus8-setgenovareg2xSen3fin s3
Bellonzi Roberto1996Argus8-setgenovareg2xSen3fin s3
Marzocchi Alessandro1998Sampierd15-setcorgenonaz4-Rag2serie2
Zambonin Luca1998Sampierd15-setcorgenonaz4-Rag2serie2
Zetti Francesco1997Sampierd15-setcorgenonaz4-Rag2serie2
Calabria Giorgio1997Sampierd15-setcorgenonaz4-Rag2serie2
Badagliacca Daniel1997Elpis15-setcorgenonaz8+Rag1serie3
Casaccia Gibelli G1997Elpis15-setcorgenonaz8+Rag1serie3
Nizzi Edoardo1997Elpis15-setcorgenonaz8+Rag1serie3
Rebuffo Michele1997rowing club15-setcorgenonaz8+Rag1serie3
Varacca Matteo1997speranza15-setcorgenonaz8+Rag1serie3
Brusato Lorenzo1997Elpis15-setcorgenonaz8+Rag1serie3
Costa Giacomo1997rowing club15-setcorgenonaz8+Rag1serie3
Forno Armando1997Elpis15-setcorgenonaz8+Rag1serie3
Garibaldi Francesco1992s.stefano15-setcorgenonaz2xSen1fin A8
Protano Jacopo1992Elpis15-setcorgenonaz2xSen4fin A8
Frisone Daniele1988murcarolo15-setcorgenonaz2xSen6fin A8
Corsa Nicolo'1996sanremo15-setcorgenonaz2-Sen2fin s8
Mager Riccardo1996sanremo15-setcorgenonaz2-Sen2fin s8
Pirvu Alessandro1996velocior15-setcorgenonaz1xSen5fin a8
Keyes Lorenzo1996rowing club15-setcorgenonaz4xSen8fin a8
Rebuffo Michele1997rowing club15-setcorgenonaz4xSen8fin a8
Bava Leonardo1996rowing club15-setcorgenonaz4xSen8fin a8
Costa Giacomo1997rowing club15-setcorgenonaz4xSen8fin a8
Badagliacca Daniel1997Elpis15-setcorgenonaz8+Sen5fin a8
Forno Armando1997Elpis15-setcorgenonaz8+Sen5fin a8
Marchetti Edoardo1995Elpis15-setcorgenonaz8+Sen5fin a8
Casaccia Gibelli G1997Elpis15-setcorgenonaz8+Sen5fin a8
Bergamo Alan1998Elpis15-setcorgenonaz8+Sen5fin a8
Nizzi Edoardo1997Elpis15-setcorgenonaz8+Sen5fin a8
Zhornik Aliaksandr1996Elpis15-setcorgenonaz8+Sen5fin a8
Brusato Lorenzo1997Elpis15-setcorgenonaz8+Sen5fin a8
Gabbia Cesare1992Elpis27-luglinzint4-u234qual6
Gabbia Cesare1992Elpis27-luglinzint4-u232qual6
Gabbia Cesare1992Elpis27-luglinzint4-u234fin a6
Garibaldi Francesco1992s.stefano16-agoHelsingborgint2xcrSen3qual16
Protano Jacopo1992Elpis16-agoHelsingborgint4xcrSen4qual10
Gabbia Cesare1992Elpis16-agoHelsingborgint4xcrSen4qual10
Marchetti Edoardo1995Elpis16-agoHelsingborgint1xcrSen10qual14
Marchetti Edoardo1995Elpis16-agoHelsingborgint1xcrSen1fin b11
Alessio Simone1988moltedo16-agoHelsingborgint2xcrSen4fin b16
Fruscione Fabrizio1988moltedo16-agoHelsingborgint2xcrSen4fin b16
Garibaldi Francesco1992s.stefano16-agoHelsingborgint2xcrSen1fin a16
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: